Hcigar представила мод VT75D с двумя аккумуляторами

Компания Hcigar представила очередной боксмод VT75D. Девайс получил плату DNA 75c и, несмотря на небольшую мощность, рассчитан на два аккумулятора 18650.

vt75d

25 июля китайская компания Hcigar представила в инстаграме новый боксмод VT75D. Материалом корпуса выступил цинковый сплав. Мод получил форму, схожую с треугольником. На его лицевой стороне расположились дисплей, клавиши регулировки, кнопка fire и USB-порт. На боковых сторонах — вставки «под дерево» и название компании. Крышка батарейного отсека поместилась на дне устройства.

VT75D работает от двух аккумуляторов 18650, которые можно заряжать через USB-порт. Но, несмотря на этом, максимальная мощность платы — 75 ватт. Также присутствуют режимы термоконтроль, bypass и TCR. Внутри устройства базируется чип DNA 75c от компании Evolv. Данная версия обеспечивает пользователя цветным экраном и возможностью настроить плату при помощи компьютерного приложения.

В комплект поставки, помимо VT75D, входят USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена по предзаказу — 6 400 рублей.

ViVA la Cloud ранее рассказывал про устройства от компании Hcigar: сенсорный мод T180 и Maze 24 RDA.

А еще издание писало про другие моды на плате DNA 75c: LegendElfin и C1D2 от S-BODY, а также The Boxer BF DNA 75C от BoxerMod.

Опечатка — Ctrl + Enter31 августа 2017, 09:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA