Первый взгляд: ассоциативная Dejavu RDTA

YouTube-блогер Adrian Lo Dejavu представил собственное устройство — Dejavu RDTA. Девайс совмещает в себе нижний и боковой обдув. А в каждой из стоек имеется по три отверстия под спирали.

24 июля YouTube-блогер Adrian Lo Dejavu представил на своем канале собственный атомайзер — Dejavu RDTA на 2 миллилитра. Девайс получил как боковой обдув, которые регулируется поворотом кепа, так и нерегулируемый нижний. На юбке расположился логотип. В кепе предусмотрели отверстие под 810-й дриптип.

Внутри находятся две стойки под спирали. В каждой из них по три отверстия под намотку: два сверху и одно снизу. «Ножки» прижимаются винтами под шестигранник. Под каждой из спиралей находятся по два круглый отверстия, в которые надлежит укладывать вату. Заправляется бак через центральную подпружиненную стойку: носик флакона необходимо вставить в отверстие, надавить вниз и заполнить резервуар.

Устройство поставляется в жестком чехле. Внутри, помимо девайса, лежат комплект орингов, шестигранник, набор винтов, запасное стекло, подставка под атомайзер и черный дриптип.

Основные характеристики: 

Цена по предзаказу — 3 200 рублей.

ViVA la Cloud делал обзор на устройство со схожим дизайном — Tricktank PRO RDTA от VGOD.

А еще рассказывал про Peerless RDA от Geekvape, которая получила похожие стойки.

Также издание писало про другие устройства, созданные совместно с блогерами: Serpent SMM от Wotofo, Dead Rabbit RDA от Hellvape, Berserker MTL RTA от Alex from VapersMD и Bucho tank от Digiflavor

Опечатка — Ctrl + Enter7 августа 2017, 15:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA