Первый взгляд: односпиральный Viper RTA от Wotofo

Ряд китайских интернет магазинов разместили у себя на сайте новый товар — Viper RTA от Wotofo. Производитель не делал официального анонса, но, если судить по данным характеристикам, это обслуживаемый односпиральный бак на 3 миллилитра.

27 июля на YouTube и в некоторых интернет магазинах появился анонс нового обслуживаемого бака от Wotofo — Viper RTA. Официального анонса от компании не последовало, но, исходя из характеристик в магазинах, это устройство из нержавеющей стали. Топкеп сделали из термопластика, заправка происходит при его скручивании. Кольцо регулировки обдува поместили на нижнюю часть девайса.

Внутри находятся две стойки и одно отверстие обдува. Спираль прижимается винтами под крестовую отвертку. Присутствуют специальные «карманы» для укладки ваты. Отверстия для подачи жидкости можно перекрывать поворотом  для избежания протечек. Объем резервуара составляет три миллилитра.

В комплект поставки, помимо устройства, входят адаптер под 510-й дриптип, хлопок, отвертка, преднамотанные спирали, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики: 

Цена по предзаказу — 1 800 рублей.

ViVA la Cloud рассказывал о предыдущих творениях данной компании: Flow SubtankSerpent SMMSerpent BF RDA и The Vaporous RDA.

А также делал обзор на баки Serpent Alto и Serpent Mini 25.

Опечатка — Ctrl + Enter29 июля 2017, 18:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA