URBN Action — Развлеки себя сам

Вейперы, в большинстве своем, — молодые люди, которым постоянно что-то и где-то нужно. Основываясь на такой логике, компания URBN выпустила свою новую линейку с характерным названием Action.

URBN ACTION

Узнать, где купить жидкость, можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

Приезжает жидкость в картонных коробках, вся поверхность которых имеет приятную сетчатую текстуру. Коробки имеют нестандартную форму: они сужается к низу и не совсем пропорциональны. Открываются они также непривычно: как шкатулки. Присутствует голографическая наклейка, служащая контролем первого вскрытия. Каждая коробка имеет свой стиль оформления, а также характерный рисунок. На лицевой стороне располагается названия линейки и вкуса, указания на объем и баланс. По правую сторону пишутся предупреждения. По левую — юридическая информация и знак добровольной сертификации. На обратной стороне помещаются рекламные слоганы и перечень основных ингредиентов.

Внутри, помимо самого флакона, лежит пакетик с носиком-дозатором, наклейка, флаер и небольшая памятка с советами о времяпрепровождении от URBN. Сами флаконы — Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. На бутыльках глянцевая этикетка, их оформление соответствует стилистике коробок.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг. Это единственная возможная крепость: никотин добавляется при помощи бустеров. Объем — 60 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

SENSE — описание от производителя:  

PEACH/RASPBERRY/JUICY

Личность не может быть полноценной без социума. Любовь, дружба, товарищество — чувственные социальные категории, определяющие нас, как индивидуальностей.

URBN ACTION

INSTINCT — описание от производителя:  

SOUR/CRANBERRY/COOL

Это заложено в нас природой. Эгоизм, себялюбие, отдых, потребление — каждому иногда это необходимо. Давайте принимать себя такими, какие мы есть.

URBN ACTION

SPIRIT — описание от производителя:  

HERBAL/MINTY/FRESH

Духовное развитие, личностный рост — исключительно важный аспект жизни каждого человека. Цельная, гармоничная личность — только для такого человека есть будущее.

URBN ACTION

FREEDOM — описание от производителя:  

BANANA/PEANUT/SWEET

Свобода творчества, свобода мысли, свобода самовыражения. Сладкий вкус свободы — невозможно забыть о нем, однажды попробовав.

URBN ACTION

ADRENALINE — описание от производителя:  

CITRUS/ROUGH/MENTHOL

Природный стимулятор, который заставляет сердце биться сильнее. Понятный, яркий и простой способ ощутить ценность и красоту жизни.

URBN ACTION

Итоги

Внешний вид и подача

Компания URBN не ударила в грязь лицом и сделала отличное оформление. Коробка очень информативная и приятная на ощупь. Комплектация радует приятными мелочами, флаконы красивые. Также хорошо, что производитель заранее подготовил жидкость к добавлению бустеров и положил носик-дозатор в отдельный пакетик.

Вкусовая палитра

Кулер идет лейтмотивом через всю линейку. Она по-настоящему летняя и насыщенная. Вкуса хватает везде. Тестирующие не смогли сойтись во мнении по поводу лучшего микса, но и худший выявить не удалось.

Финальное мнение

URBN Action отлично подойдет на лето. С такими миксами не страшна сорокаградусная жара. Их не стыдно достать и поставить на стол. Вкусы на высоте. Можно только похвалить производителя за такое трепетное внимание к деталям. РРЦ за 60 миллилитров — 400 рублей.

ViVA la Cloud благодарит URBN за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter5 июля 2017, 17:59

Комменты

Игорь

Жаль только 40 градусной жары мы так и не увидим. Ценник гуд.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA