Первый взгляд: негодяйски-бейновый мехмод U.S.1 от Trinity Glass Tanks

Компания Trinity Glass Tanks представила свой механический мод U.S.1. Его форма напоминает SCNDRL от Лиги Негодяев, а конструктив похож на Bane.

31 мая компания Trinity Glass Tanks представила в инстаграме свой мехмод U.S.1. Тело мода имеет небольшое сужение в верхней части, как на песочных часах. Схожее решение было реализовано в SCNDRL 1st edition. Конструктив устройства походит на Bane от H.Stone Mods — в середине U.S.1 есть резьба, служащая для его разбора.

Производитель отмечает безопасность устройства. Отверстие для вывода газов сделано у площадки под атомайзер, где должен располагаться плюсовой контакт аккумулятора. Внутри мода располагается делриновый слив для батареи. Он состоит из двух частей и имеет несколько продолговатых отверстий. Это также сделано для того, чтобы газам в случае короткого замыкания было куда выходить. Системы постоянного контакта не предусмотрено.

В комплект, помимо мехмода, войдет запасная пружина для кнопки.

Основные характеристики:

Цена мехмода — от 8240 до 8830 рублей в зависимости от материала изготовления и цвета.

Ранее ViVA la Cloud обозревал Subzero X. У него тоже есть делриновые сливы для аккумуляторов.

И делал обзор на SCNDRL.

Опечатка — Ctrl + Enter2 июля 2017, 12:14

Комменты

Ivan Romanchuk

Ну вот этот сайт - http://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/516399/delrin, википедия, да и вообще английское слово delrin намекает, что написано то правильно :)

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA