Первый взгляд: обтекаемый Speeder 200 от Aspire

Компания Aspire анонсировала Speeder 200 kit. Он состоит из одноименного боксмода на 200 ватт и бака Athos со сменными «пента-испарителями».

Aspire Speeder

5 июля китайская компания Aspire продемонстрировала в инстаграме Speeder 200 kit. Это набор, состоящий из боксмода на два аккумулятора и необслуживаемого бака Athos. Боксмод имеет округлую форму. Кнопка fire занимает одну из боковых сторон и нажимается путем сжатия мода. На лицевой стороне располагаются экран и клавиши «+» и «-» для регулировки. Также присутствует USB-порт для зарядки. На дне мода находится крышка батарейного отсека.

Боксомд работает от двух аккумуляторов 18650. Его максимальная мощность составляет 200 ватт. Помимо вариватта, девайс способен работать в режиме термоконтроля на никеле, титане и нержавеющей стали, а также поддерживает bypass.

Aspire Speeder
Конструктив Aspire Speeder

Необслуживаемый бак Athos имеет верхнюю заправку и нижнюю регулировку обдува. Его выпускают в двух вариациях: на 2 (в соответствии с TPD) и 4 миллилитра. Работает устройство с фирменными испарителями Aspire A.

В комплект поставки, помимо устройств, входят сменный испаритель, запасное стекло, дриптип, USB-кабель, двенадцать орингов и инструкция.

Основные характеристики:

Набор доступен для предзаказа за 3 500 рублей.

ViVA la Cloud ранее писал о других устройствах компании Aspire: AIO-системе Breeze, баке Cleito Exo и Nautilus 2

Кроме того, компания Aspire показывала собственный спиннер

Опечатка — Ctrl + Enter10 июля 2017, 09:26

Комменты

Matthewlah

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA