S[B]R’ — Учения индусов при отрицательных температурах

Тема «вкусовой» географии уже ни раз поднималась среди производителей жидкости. На этот раз нам предлагают с головой окунуться в сибирские сугробы. На обзоре ViVA la Cloud линейка S[B]R’.

sibir

Купить жидкость можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках. Цвет оформления зависит от выбранного вкуса. Также от микса к миксу меняется изображение, находящееся на лицевой стороне. Рядом с картинкой пишутся названия линейки и вкуса. На каждой из боковых сторон находятся по рельефной надписи «S[B]R’». На обратной стороне — опять названия, краткое описание, указания на баланс, никотин и объем.

Внутри, помимо флакона, лежит информационный флаер. На нем рассказывается про состав, правила использваония, меры предосторожности и срок годности. Также присутствует раздел с юридической информацией. Сами стеклянные флаконы имеют объем 30 миллилитров. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствую. Глянцевая этикетка имеет характерный отблеск. На ней дублируется информация с коробки и флаера, а также появляются маркировки и отметка «18+».

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также возможны вариации с 0, 1,5, и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Также в продаже присутствую флаконы объемом 60 миллилитров. Баланс — 70/30.

ORESHEK — описание от производителя:

Оладушки с кедровым кремом. Настоящая Сибирская выпечка с густым кремом из настоящих кедровых орехов.

sibir

MOROZ — описание от производителя:

Сочная лесная жимолость, брусника и черника с настоящим морозом! Освежает по-Сибирски!

sibir

LIMONNIK — описание от производителя:

Густой и насыщенный сладкий чёрный чай, как пьют его в Сибири, с Алтайским мёдом и терпким лимоном.

sibir

Итоги

Внешний вид и подача

Подача линейки порадовала. Стиль оформления полностью соответствует замыслу. Изображения притягивают своей простотой. Они напоминают черно-белые иллюстрации из старых книжек. Внутри все также неплохо: флаер максимально информативный, а флаконы приятно держать в руках. Пипетки мягкие, с крышками проблем не возникало.

Вкусовая палитра

А в Сибири — вкусно! Миксы в линейки сбалансированы, заявленные компоненты чувствуются во всех трех вкусах. Каждый их них обладает свои уникальным сочетанием компонентов. Поначалу не было уверенности в то, что вкусы будут настолько идентичны оригиналу, но производитель сумел удивить. Все три микса заслуживают внимания.

Финальное мнение

Хороший баланс в красивой упаковке. Теперь каждый желающий москвич может на пару дней представить, что его родина — Сибирь. Особенно за такую цену. РРЦ за 30 миллилитров — 350 рублей. За 60 миллилитров — 500 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Yoga Vape за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter21 июля 2017, 18:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA