«Макдональдс» прислал автору сериала «Рик и Морти» сычуаньский соус из другого измерения

29 июля создатель сериала «Рик и Морти» Джастин Ройланд сообщил в твиттере о получении им двухлитровой бутылки сычуаньского соуса из «Макдональдса». Этот соус не выпускали 19 лет. В приложеном к посылке сообщении отмечается, что заполучить его удалось посетив измерение, в котором всегда 1998 год.

Рик и Морти

29 июля создатель сериала «Рик и Морти» Джастин Ройланд сообщил о получении им двухлитровой бутылки сычуаньского соуса от «Макдональдса». В последний раз соус был доступен посетителям в рамках рекламной акции к выпуску мультфильма «Мулан» в 1998 году.


Сычуаньский соус приобрел популярность спустя 19 лет, после того как он был упомянут в серии «Рика и Морти». Персонаж сериала, Рик, во время сна посещает «Макдональдс» в своих воспоминаниях с целью попробовать соус еще раз. Сопровождающий его инопланетянин также хвалит заправку: «Этот соус ***! [замечательный]». В конце эпизода Рик и вовсе отмечает, что причина всех его путешествий — желание заполучить сычуаньский соус.


В приложенном к посылке сообщении отмечается, что сотрудники сети быстрого питания потратили «месяцы», чтобы заполучить бутылку соуса. «Оказывается, измерение C-1998M — это то измерение, где всегда 1998 год. 1998 каждый день. Никаких смартфонов, никаких соцсетей. Это странное и страшное место. Однако, там сычуаньский соус присутствует в меню», — рассказывается история получения соуса в послании. Кроме того, сообщается что «некоторым фанатам удастся ощутить на себе величие [соуса]». Первая бутылка, впрочем, была отправлена из другого измерения специально для Ройланда.

Вообще-то, ViVA la Cloud — издание о вейпинге. Но мы пишем и о других интересных вещах в разделе New.

Ранее ViVA la Cloud рассказывал о трейлере третьего сезона «Рика и Морти».

Опечатка — Ctrl + Enter30 июля 2017, 16:35

Комменты

Адольф

Что общего между соусом и вейпингом? Его можно за место жидкости использовать?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA