Первый взгляд: Reuleaux RX GEN3 на 300 ватт от Wismec

Китайская компания Wismec анонсировала набор Reuleaux RX GEN3. Он включает в себя одноименный боксмод на 300 ватт и необслуживаемый бак на 2 или 4 миллилитра.

13 июня китайская компания Wismec анонсировала в инстаграме новый набор Reuleaux RX GEN3. В него входят одноименный боксмод и необслуживаемый бак Gnome. Боксмод, как и предыдущие устройства из данной серии, имеет форму, которая напоминает треугольник Рёло. На лицевой стороне располагаются кнопка fire, дисплей и клавиши регулировки мощности. На нижней части находится USB-порт. На боковой стороне помещается название компании. На дне — крышка батарейного отсека.

Устройство работает от трех аккумуляторов 18650. Мод можно заряжать через USB током до 2А. Максимальная мощность девайса составляет 300 ватт. Также присутствует термоконтроль на никеле, титане и нержавеющей стали.

Необслуживаемый бак Gnome имеет нижнюю регулировку обдува. Заправка осуществляется сверху: для этого необходимо сдвинуть крышку. Емкость бака составляет 2 миллилитра (согласно TPD). Также производитель указывает, что устройство возможно с объемом в 4 миллилитра. Работает атомайзер со сменными WM-испарителями.

В комплект поставки, помимо самого набора, входят два сменных WM-испарителя, USB-кабель, запасное стекло и инструкция.

Основные характеристики:

Цена по предзаказу — 4 400 рублей.

ViVA la Cloud ранее делал обзор на Reuleaux RX300, а также рассказывал про RXmini и RX2/3.

Опечатка — Ctrl + Enter13 июля 2017, 18:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA