Первый взгляд: нерегулируемый Priv V8 Kit от Smok

Компания Smok представила набор Priv V8 Kit. Он включает в себя одноименный нерегулируемый боксмод на один аккумулятор 18650 и TFV8 Baby Tank.

13 июля компания Smok представила в инстаграме Priv V8 Kit. Набор включает в себя одноименный боксмод и TFV8 Baby Tank. Боксмод имеет округлую форму, одну из его боковых сторон полностью занимает кнопка fire. Рядом с ней находится USB-порт и индикатор зарядки. Еще один индикатор, сообщающий и состоянии устройства, находится на верхней части девайся, рядом с коннектором. На дне располагается крышка батарейного отсека.

Устройство работает от одного аккумулятора 18650. Зарядка может осуществляться током до 2А. Мод не регулируется: мощность, подаваемая на спираль, зависит только от сопротивления намотки. Так, при установке спирали на 0,15 Ом, мощность будет составлять 60 ватт. Плата имеет защиты от короткого замыкания, перезаряда, переразряда и отсечку через 8 секунд.

Бак TFV8 Baby имеет верхнюю заправку и нижнюю регулировку обдува. Он работает со сменными испарителями из серии V8-Baby.

В комплект поставки, помимо самого набора, входят два испарителя V8 Baby на 0,25 Ом, ремкомплект, запасное стекло, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена по предзаказу — 2 800 рублей.

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Smok: T-PRIV KitGX2/4 Kit и OSUB 80W Baby.

Опечатка — Ctrl + Enter14 июля 2017, 12:09

Комменты

Неважно

Это говно сломалось через месяц. 5 раз нажимаю, он включается, я зажимаю, а мод не греет, там только мигает эта еб*чая лампочка, хотя батарея полностью заряжена

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA