Первый взгляд: миксер для жидкости NFF01 от Nitecore

Компания Nitecor представила новое устройство — NFF01 . Это приспособление, созданное для более эффективного смешивания жидкости. Происходит это за счет магнитной системы в корпусе.

17 мая компания Nitecore представила на своем сайте новое устройство — NFF01. Девайс является ничем иным, как миксером для жидкости. Внешне он схож с весами: на лицевой части находится LED-дисплей, на котором отображаются актуальные настройки. Левее — три кнопки, а справа — регулятор. Сверху можно наблюдать металлический диск, на который надлежит устанавливать тару с жидкостью. На задней части находится вход для кабеля питания.

Устройство работает за счет установленной вовнутрь магнитной системы: создается вихрь, который заставляет жидкость смешиваться в таре. На экране отображаются время, режим работы, температура и количество оборотов в минуту. Режима всего два: простой и программируемый. Первый работает с участием пользователя, а второй автоматизирован и производит смешение на основе заранее выставленных условий работы. Производитель отмечает, что при необходимости можно настроить нагрев металлического диска вплоть до 70 градусов. А также отмечает, что устройство работает максимально тихо.

Основные характеристики: 

Цена по предзаказу— 7 100 рублей.

Ранее ViVA la Cloud рассказывал о моде от Nitecore — Nitecore PRO BOX Q50.

А также писал про аккумуляторы разного формата, а именно почему 20700 и 21700 вытеснят 18650.

Опечатка — Ctrl + Enter23 июля 2017, 12:22

Комменты

Александр Мухоненко

Толку-то? Для нормального, без необходимости длительного настоя, замеса жидкости нужен не миксер (или УЗ-ванночка), а диспергатор. Грубо говоря, устройство, разбивающее смесь на столь малые частицы, что они уже не "слипаются" снова. УЗ или механический диспергатор способен смешать масло с водой в единую неразделяемую смесь (эмульсию) - вот и для самозамеса эта штука отлично подходит. А миксеры - бесполезное баловство.

Ромка Каток

не шухры мухры

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA