Mr. President — Любимая жидкость питерских дзюдоистов

Когда ты крупная и величественная персона, для полного успеха тебе не хватает лишь одного — сетапа. ViVA la Cloud обозревает жидкость для настоящего владыки — Mr. President.

MR PRESIDENT

Купить данную жидкость можно в магазине Babylon Vape.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в стеклянных флаконах объемом 30 миллилитров. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствуют. На лицевой стороне пишутся названия линейки и вкуса. Чуть ниже находятся изображения атрибутики, без которой не может обойтись ни один из монархов: жезл и корона. Чуть правее — указания на объем и крепость никотина. Также присутствует надпись, дающая краткое описание вкуса. Вся левая сторона отводится под информационный блок. Там указываются состав, предупреждения, условия хранения, срок годности. Ниже располагается юридическая информация.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0, 1,5 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс — 70/30.

EXPERIENCE — описание от производителя:

Сладкий маффин с кусочками яблока. Только в поиске нового можно приобрести жизненный опыт — источник всех знаний и мудрости.

MR PRESIDENT

HOPE — описание от производителя:

Нежный банановый чизкейк с легкими нотками клубники. Сладкий и бескомпромиссный. Вселяет надежду и не разочаровывает.

MR PRESIDENT

TRUST — описание от производителя:

Беспроигрышное сочетание банана и нутеллы. Вкус проверенный временем с идеальной репутацией. Именно это и ложиться в основу доверия.

MR PRESIDENT

Итоги

Внешний вид и подача

Внешний вид флаконов выполнен довольно привлекательно. Оформление этикеток напоминает изображение на компьютере злодея из какого-нибудь блокбастера. Сами флаконы не протекают, с крышками также не возникло никаких проблем.

Вкусовая палитра

Все три вкуса довольно разносторонние. Нельзя назвать их супер-оригинальными, но и откровенно слабых миксов нет. Они насыщенные и подойдут на каждый день, если вам нравятся подобные сочетания ингредиентов. Все три вкуса заслуживают внимания.

Финальное мнение

Если у вас жесткая рука, суровый взгляд и большие планы — линейка подойдет. Да и в бизнес класс самолета с таким маленьким флаконом точно пустят. РРЦ за 30 миллилитров — 350 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Babylon Vape  за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter13 июля 2017, 20:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA