На пикете «Молодой гвардии» против вейпинга зачитали устаревший доклад

27 июля в Кирове прошел пикет против вейпинга. Участники акции собрались у здания Правительства Кировской Области. И зачитали повестку дня ВОЗ от 2016 года. Помимо этого, они требовали запретить продажу электронных сигарет несовершеннолетним.

Молодая гвардия

27 июля кировские активисты организации «Молодая гвардия» провели пикет против электронных сигарет. В мероприятии, передал телеканал «ТНТ 43 Регион», участвовали студенты кировских ВУЗов, активисты «Молодой гвардии» и члены молодежного парламента. В сообщении вконтакте «Молодой гвардии» по Кировской Области активисты отметили, что целью мероприятия стало привлечение внимания общественности к проблеме нерегулируемой продажи «курительных парогенераторов (вейпингов)».

Руководитель регионального отделения организации Вячеслав Пушкарев отметил, что акция была организована после прочтения документа ВОЗ FTCT/COP/7/11. Это повестка дня от 31 августа 2016 к сессии ВОЗ по борьбе против табака, прошедшей с 7 по 12 ноября в Индии.

Ранее сообщалось о схожем пикете на Сахалине. Как оказалось, протестную акцию организовали единороссы.

Авторы ViVA la Cloud посещали протестную акцию Навального. И прятались от сотрудников правоохранительных органов в вейпшопе.

Опечатка — Ctrl + Enter27 июля 2017, 16:58

Комменты

Игорь

Ну вы там хоть по 500 рублей то получили за этот перформанс? Если нет, то автор поста ниже ближе к истине, чем ты думаешь. Благодаря вейпингу молодежь просвящается, что курить сигареты - это фу. И не попадают в секту курильщиков канцерогенной заразы. А подавляющее большинство парит жижки без никитоса и наигравшись, легко от этого могут отказаться. В год в нашей стране вымирает по полляма людей от болезней связаных с курением, а свежего мяса в секту, благодаря вейпингу, пребывает все меньше и меньше. И от этого кой-кого сильно бомбит на лоббизм всех этих ограничений и если тебе от них за этот флешмоб не перепало, то я тебе глубоко сочувствую, тебя развели и наеба...и. Каким бы диким это не казалось - люди начинают курить с возрастов 10+ и сколько не прыгай с плакатами - если твоя мама была курящей немного дово время беременности - то вероятность твоего прихода в секту кратно возрастает. Ты уже курящий, просто бросил до поры до времени, а начнешь именно в подростковом возрасте. И вейпинг разрушает нахер все эти шаблоны, и от суровой безысходности попадания в секту курильщиков, - мягко отводит молодняк в сторону на большом ароматном белом облаке.

Игорь

Ну хоть по 500 рублей то получили за этот перформанс? Если нет, то автор поста ниже ближе к истине, чем ты думаешь. Благодаря вейпингу молодежь просвящается, что курить сигареты - это фу. И не попадают в секту курильщиков канцерогенной заразы. А подавляющее большинство парит жижки без никитоса и наигравшись, легко от этого могут отказаться. В год вымирает по полляма людей от болезней связаных с курением, а свежего мяса в секту, благодаря вейпингу, пребывает все меньше и меньше. И от этого кой-кого сильно бомбит на лоббизм всех этих ограничений и если тебе от них за этот флешмоб не перепало, то я тебе глубоко сочувствую, тебя развели и наеба...и.

Кировский

Мама твоя даун

Jenia Tkach

У них по лицам видно что дауны которым скучно.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA