ТОП-5 песен Linkin Park по мнению ViVA la Cloud

Вечером 20 июля солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой в собственном доме. Эту информацию официально подтвердили другие участники группы и полиция. ViVA la Cloud вспомнил пять лучших песен музыканта.

Numb

Песня, вошедшая в альбом Meteora, вышла 8 сентября 2003 года. Сюжет повествует о взаимоотношениях героя с близком ему человеком, который не желает принимать протагониста таким, каков тот есть, постоянно «прогибая» его под себя.

In the End

Песню выпустили 9 октября 2001 года на альбоме Hybrid Theory. В ней музыканты рассуждают о ценности времени и восприятии собственных неудач.

One Step Closer

Официально песня вышла 15 января 2001 года. В ней говорится о человеке, доведенном до отчаяния — главный герой композиции буквально находится на грани нервного срыва.

What I’ve Done

Песня из третьего альбома группы вышла 3 апреля 2007 года, а уже в 2008 году получила «мультиплатиновый» статус — сингл разошелся тиражом более двух миллионов. В ней говорится об осознании собственной неправоты и о том, как воспринимать вину по отношению к другим людям.

Faint

Сингл вышел 9 июня 2003 года и был вторым по счету в альбоме Meteora. Честер Беннингтон в нем исполняет только припев. Тематику песни можно трактовать по-разному, но большинство слушателей склоняются к «игнорированию» как основной теме композиции — это можно понять по последней строчке припева.


Вообще-то ViVA la Cloud пишет о вейпинге. Например, обозревает механический мод на 20700 аккумуляторы. (Если вы не знаете, что это, обязательно прочитайте)

Но в разделе New авторы издания пишут о других темах. Скажем, ранее ViVA la Clou рассказывал о новом альбоме Касты и о том, как в клипе «Ленинграда» появилась электронная сигарета.

Опечатка — Ctrl + Enter21 июля 2017, 01:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA