Первый взгляд: автономный iKuun i200 от Eleaf

Копания Eleaf анонсировала в инстаграме новый iKuun i200 with MELO 4. Боксмод работает от встроенного аккумулятора на 4600 мАч, а его максимальная мощность — 200 ватт.

20 июля компания Eleaf представила в своем инстаграме новый набор iKuun i200 with MELO 4. Боксмод получил прямоугольный корпус с округлыми углами. Одну из боковых сторон занимает кнопка fire. На лицевой стороне располагаются экран с диагональю 0,96 дюйма и клавиши для регулировки мощности. Чуть ниже находится USB-порт. Площадка под атомайзер имеет диаметр в 25 мм.

Девайс работает за счет встроенного литий-полимерного аккумулятора на 4600 мАч. Его можно заряжать током до 2А. Максимальная мощность — 200 ватт. Помимо вариватта, девайс поддерживает bypass и термоконтроль на никеле, титане и нержавеющей стали. Плата оснащена защитами от короткого замыкания, перезаряда и переразряда. Производитель отмечает информативность дисплея: теперь уровень заряда отображается в процентах, а также есть возможность установить собственный логотип.

В комплект поставки, помимо устройства, входят USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики: 

Цена по предзаказу— 2 400 рублей.

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройство от Eleaf из этой же линейки — iKuun i80.

Опечатка — Ctrl + Enter22 июля 2017, 10:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA