Ароматизаторы Flame — То, что нужно смешать с вашей основой

Создание вкусов — сложный процесс, который требует определенных навыков и знаний. Но все это бессмысленно, если у вас нет качественных ароматизаторов. Flame на обзоре ViVA la Cloud.

FLAME

Купить ароматизаторы можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

Набор ароматизаторов приезжает в картонной коробке. На магнитной крышке находятся логотип и название компании. На дне «шкатулки» лежит поролоновая прокладка, в которую установлены двадцать флаконов под 10 миллилитров.

Сами флаконы — Cubby Gorilla объемом 10 миллилитров. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствуют. В центре этикетки располагаются логотип и название. Чуть правее — название вкуса. Левее — юридическая информация, условия хранения, указание на объем, способ применения и рекомендованная дозировка.

Тесты и ощущения

К нам приехал набор из двадцати различных ароматизаторов, мы попробовали шесть из них. Всего каталог насчитывает более ста различных вкусов. Объем одного флакона — 10 миллилитров.

Хлеб (описание отсутствует):

FLAME

Акула:

FLAME

Танго:

FLAME

Идеальный перекус:

FLAME

Чай:

FLAME

Кактус:

FLAME

Итоги

Внешний вид и подача

Внешний вид простой и лаконичный. Понравилось оформление флаконов: присутствует не только вся необходимая информация, но и рекомендованная дозировка. Также можно отметить рабочую защиту от детей и наличие контроля первого вскрытия.

Сами флаконы — Chubby Gorilla. Но несмотря на это, за ними не было замечено болячек, которые характерны для их «старших» собратьев.

Вкусовая палитра

Ароматизаторы высокого качества. В принципе, этой фразой можно описать всю линейку. Характерно, что помимо моновкусов, в продаже присутствуют и заранее продуманные сочетания. И, разумеется, они привлекли к себе более пристальное внимание. Самым слабым миксом оказался «Идеальный перекус», а больше всего тестирующим понравились «Кактус» и «Чай».

Финальное мнение

Если вы знаете толк в замесах, то ароматизаторы Flame однозначно заслуживают вашего внимания. Вкусы насыщенные, флаконы удобные, а цена более чем доступная. РРЦ за 10 миллилитров — 100 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Flame за предоставление на обзор образцов продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter10 июля 2017, 17:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA