Fiesta — Коррида на гироскутерах, фалафель с хамоном

Если вы хотя бы раз слышали про Испанию, то, помимо Гауди, хамона и Барселоны, знаете и про традиционные праздники. На обзоре ViVA la Cloud линейка Fiesta. Из России.

FIESTA

Купить жидкость можно в официальной группе производителя.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках. На лицевой стороне находятся логотип линейки, указания на объем и никотин, а также название вкуса и его краткое описание. Цвет оформление зависит от выбранного вкуса. По правую сторону — отметка «18+» и предупреждения. Обратная сторона отводится под информационный блок. Здесь находятся состав, информация о производстве, ссылки производителя и знак добровольной сертификации. Внутри лежат флаконы Chubby Gorilla объемом 60. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствую. Этикетка дублирует оформление и информацию с коробки.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг/мл. Это единственная возможная крепость. Объем — 60 мл. Баланс — 70/30.

DIA — описание от производителя:

Любишь сладкое? Если да, то этот вкус создан специально для тебя, сладкоежка! Ягодная сахарная вата вместе с мармеладом… Уже хочешь попробовать? Так чего ты ждёшь? Вперёд!

FIESTA

NOCHE — описание от производителя:

Кисло-сладкий, сочный фрукт в сочетание с лаймом, ну что же это? Всеми любимый личи, ну как можно устоять перед этой вкусняшкой!

FIESTA

BUENO — описание от производителя:

Лесные ягоды — Как бабушка в лукошко, мы собрали для тебя целую палитру сочных лесных ягод, которые ты вряд ли найдёшь в лесу сам, но и зачем? Ты же можешь просто попробовать этот вкус!

FIESTA

MIO — описание от производителя:

Груша с Мохито — Ты сидишь на даче в окружении лучших друзей, попивая мохито, а рядом с вами плоды свежих груш, которые так и просятся, что бы их попробовали. Но надо выбрать Мохито или груша, так зачем выбирать, когда это все вместе новый вкус MIO!

FIESTA

EDEM — описание от производителя:

Яблоко, корица и крекер — Тонкая долька зеленого яблока на кусочке крекера, посыпанная сверху щепоткой корицы… Звучит как рецепт вкусного перекуса, не так ли? Но нет, это рецепт жидкости, которая надолго останется в ваших сердцах!

FIESTA

Итоги

Внешний вид и подача

Оформление коробки и флаконов довольно яркое. Радует проработанность элементов на этикетках. Флаконы приятно держать в руках, но стандартные проблемы Chubby Gorilla никуда не делись: с носика капает, из под крышки течет. Также стоит отметить, что тара — не оригинальная. Защита от детей не работает.

Вкусовая палитра

Сочетания в линейке действительно неплохие. Но некоторые представители страдают от какой-то незаконченности или слабого баланса. Лучшим, по мнению тестирующих, стал микс MIO с оригинальным вкусом груши и мохито.

Финальное мнение

Неплохая линейка, но далеко не идеальная. Если вы любите яркие миксы, то вам могут понравится данные сочетания. РРЦ за 60 миллилитров — 600 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Paradise Family за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter15 июля 2017, 19:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA