Первый взгляд: покруглевшая Combo RDTA II от iJoy

Компания iJoy анонсировала обновленную версию одного из своих атомайзеров — Combo RDTA II. Девайс может работать с деками от первой версии, а также с тремя новыми бесстоечными базами.

24 июля китайская компания iJoy представила в своем инстаграме обновленную Combo RDTA II. Девайс, в отличии от своего предшественника, имеет округлый топкеп, в который вставляется 810-й дриптип. Боковой обдув регулируется поворотом кепа. Резервуар для жидкости по-прежнему имеет объем 6,5 миллилитров. Заправка осуществляется через отверстия в базе при снятии юбки. Устойство, по словам производителя, защищено от протечек.

В девайс по умолчанию устанавливается база IMC-10, стойки которой напоминают таковые в Druga RDA. Дека вкручивается в шахту, которая проходит через бак. Вата опускается в резервуар через специальные прорези. На место одной из спиралей можно установить заглушку. Все контактная группа покрывается позолотой. Производитель отмечает появление в продаже трех новых бесстоечных дек и испарителя на три спирали. Базы универсальные: новые вариации подойдут к первой версии устройства.

В комплект поставки, помимо самого девайса, входят база IMC-10, испаритель IMC-Coil3, запасное стекло, заглушка под одну спираль, инструмент для обслуживания, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики: 

Цена по предзазаку — 2 600 рублей.

ViVA la Cloud делал подробный обзор на первую версию данного устройства — Combo RDTA.

А также рассказывал про Druga RDA от Augvape, стойки которой аналогичны предустановленным.

Опечатка — Ctrl + Enter26 июля 2017, 12:40

Комменты

Anton Nazarov

Только вот диаметр 25 всё-таки

Евгений Колосов

Надеюсь, что и полновесный обзор на этот агрегат не за горами :)

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA