Вышел новый трейлер Blade Runner 2049

17 июля в ютубе вышел новый трейлер фильма Blade Runner 2049. В нем, помимо Райана Гослинга, Харрисона Форда и Дейва Батисты, показывают Джареда Лето и немного раскрывают сюжет. Премьера фильма запланирована на 5 октября 2017 года.

Blade Runner 2049

17 июля в ютубе вышел новый трейлер сиквела к «Бегущему по Лезвию». В нем Кейн — персонаж актера Райана Гослинга — путешествует по мрачному Лос-Анжелесу будущего, перестреливается со злодеями и вступает в диалог с Харрисоном Фордом.

Кроме того, в промо-ролике фигурируют персонажи Дейва Батисты и Джареда Лето. Первый сражается с Кейном, а второй выражает уверенность, что «за репликантами — будущее». Завершается трейлер фразой Форда: «Правда о них [надо полагать, репликантах — прим. ред.] наконец-то раскрыта».

Кинофильм Blade Runner 2049 — продолжение фильма «Бегущий по лезвию». Сиквел повествует о полицейском по имени Кейн, который узнает некий страшный секрет, способный положить конец человечеству. Чтобы разобраться в происходящее, тот находит Рика Декарда, протагониста оригинального фильма, пропавшего 30 лет назад.

Режиссирует картину Дени Вильнёв. Тот ранее снял фильм «Прибытие», номинированный на «Оскар» в категории «Лучшая режиссура». Исполнительным продюссером выступает Ридли Скотт, поставивший оригинальный фильм. Премьера запланирована на 5 октября 2017 года.

В разделе New на ViVA la Cloud есть много чего разного.

Ранее издание рассказывало о трейлере третьего сезона мультсериала «Рик и Морти».

Также автор ViVA la Cloud делился своими впечатлениями о короткометражном фильме Zygote. Ему кино не понравилось.

Сиквел «Бегущего по лезвию», увы, выйдет нескоро. Почитайте пока рецензию автора ViVA la Cloud на фантастическое кино «Валериан и город тысячи планет»

Опечатка — Ctrl + Enter18 июля 2017, 09:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA