Первый взгляд: обновленная Bellus V2 RDTA от UD

Компания UD анонсировала Bellus V2 RDTA. От предыдущей версии устройство отличается обновленной базой: ее диаметр увеличился на 4 миллиметра, а старые стойки сменились на Velocity.

26 июня компания UD анонсировала в фейсбуке свое новое устройство — Bellus V2 RDTA. Девайс стал обновленной версией одного из предыдущей атамайзеров от данной компании. Устройство получило стальной корпус и диаметр в 25 миллиметров. Объем бака составил 5 миллилитров. Отверстия для заправки поместили сверху. На нижней части устройства расположились кольца для регулировки обдува и его блокировки. Производитель не объяснил, по какому принципу работает фиксатор.

Внутри располагается база с Velocity-стойками. В верхних отверстиях спирали прижимаются вертикально, а в нижних — сбоку. Намотка обдувается под углом. Под спиралями находятся вырезы для укладки ваты. В шахте присутствуют специальные насечки. По словам производителя, это необходимо для завихрения потока воздуха. Производитель не поясняет, как данная функция влияет на вкус пара.

В комплект поставки, помимо устройства, запасное стекло, запасные винты, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена по предзаказу — 1 800 рублей.

ViVA la Cloud уже рассказывал про набор Balrog V2 KitGoblin Mini v3 и Anzu RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter18 июля 2017, 15:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA