Apocalypse RDTA и Revolver Reloaded 2 — Мания протекания не страшна

RDTA — быть. Как бы ни хотелось обратного, эти недобаки и передрипки пользуются спросом и популярностью. В мире RDTA есть и удачные, и провальные модели, но сегодня мы поговорим о моем любимчике — Apocalypse RDTA от Atom Vapes. И о нем же, но в виде единого целого с мехмодом — Revolver Reloaded 2.

Упаковка и внешний вид

Компания Atom Vapes существует уже не первый год. Они производили и производят и атомайзеры, и моды. Их товары довольно дешевы, но мало доступны в России. А жаль: Apocalypse RDTA существует в целых двух вариантах — сама по себе и в наборе Revolver Reloaded 2, где атомайзер составляет единое целое с механическим модом. Комплектация что атомайзера, что комплекта радует: тут есть два дополнительных стекла, дриптипы, спирали, оринги, усиленная пружинка и невероятно подробная инструкция. Еще есть дополнительные винты для стоек, хотя в комплектации они и не указаны.

Комплектация Apocalypse RDTA:

Комплектация Revolver Reloaded:

Основные характеристики Apocalypse RDTA:

Основные характеристики Revolver Reloaded:

Тесты и впечатления

Apocalypse RDA может похвастаться 24 миллиметрами в диаметре, разноцветными стеклами и неброской гравировкой. Такой атомайзер легко подойдет практически к любому механическому или боксмоду. Обдув регулируется от средне-свободной до близкой к сигаретной затяжки. Установить его криво не получится: на Apocalypse RDTA есть специальные насечки, которые фиксируют юбку.

Внутри Apocalypse RDA размещены две стойки с двумя отверстиями в каждой. На коробке утверждается, что они позолочены, но этого не видно из-за серого покрытия поверх. Хлопок продевается в специальные отверстия, что немного неудобно. Зато пропитывается всё идеально, так что смысла опускать хлопок до дна колодца тут нет. Вкус у Apocalypse RDTA есть даже на комплектных фьюздах, не говоря уже о более сложносочиненных намотках.

ATOM VAPES APOCALYPSE RDTA

Apocalypse RDTA в разборе

Между стойками расположено главное новшество Apocalypse RDTA — заправка. Атомайзер вмещает 4 миллилитра жидкости, чего вполне хватает для ежедневного использования. В своем продукте Atom Vapes реализовали «непроливайку» — жидкость заливается в центральное отверстие в базе, а обратно вытечь уже не может. Эта система называется DRIPT — Leak Free Center Fill System (система центральной заправки без проливаний).

Среди минусов Apocalypse RDTA — довольно жесткие оринги на юбке обдува, из-за чего её тяжеловато снять. Еще из-за конструкции атомайзера его можно нечаянно разобрать при снятии мода. Если RDTA прикипит, скорее всего, вместо атомайзера вы открутите базу — и всё протечет.


Тот же самый атомайзер выпускается в виде готового решения с мехмодом. Называется конструкция Revolver Reloaded 2. Тут RDTA составляет одно целое с механическим модом. Оформление у них тоже едино: насечки, текстурированная покраска и глубокая цветная гравировка со словом «Revolver» на моде.

Про механический мод говорить особенно нечего: он вполне обычный. В кнопке есть вставка из стабвуда. Сама она — с автоматической подстройкой под аккумуляторы и медным контактом. За ход кнопки отвечает волновая пружина, которую не страшно потерять: в комплекте дают запасную.

Производительностью мод тоже не выделяется. Со своей задачей — Apocalypse RDTA — он справляется.

Опечатка — Ctrl + Enter11 июля 2017, 19:37

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA