Грабители из США обчистили вейпшоп под надзором камеры

30 июня в американском городе Колорадо-Спрингс ограбившие вейпшоп попались на камеры. Они похитили из магазина самые дорогие товары. Сумма ущерба превысила 2 000 долларов. Как предполагает владелец заведения, злоумышленники его бывшие клиенты.

колорадо спрингс вейп

Колорадо-спрингс. Фото: Википедия

В ночь с 30 на 31 июня в городе Колорадо-Спрингс ограбили вейпшоп. Об этом сообщил телеканал KKTV. На записи с камеры наблюдения видно, как двое злоумышленников проникают в магазин через разбитую дверь, оперативно забирают дорогие моды и покидают место преступления. Владелец магазина предполагает, что преступники являются его клиентами: они знали, где находятся самые ценные устройства.


По словам владельца, ущерб составил порядка 120 000 рублей. В эту сумму включена стоимость похищенных девайсов и испорченного имущества. На момент написания новости, подозреваемые находятся в розыске, лицо одного из них попало на камеру наблюдения.

Ранее ViVA la Cloud рассказывал о других грабителях, попавшихся на видео. Так, в Рязани посетитель вейпшопа украл жидкость, а американские преступники проявили изобретательность, ограбив магазин при помощи самоката и петард.

Опечатка — Ctrl + Enter5 июля 2017, 13:35

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA