Разработчик Binding of Isaac и Super Meat Boy показал новую игру

7 июня инди-разработчик Эдмунд Макмиллен разместил в ютубе трейлер своей новой игры — The End Is Nigh. Это двухмерный платформер, состоящий более чем из 600 уровней. Среди прочих особенностей отмечаются различные секретные концовки.

The end is nigh

Разработчик Binding of Isaac и Super Meat Boy 7 июня разместил на своем канале трейлер новой игры The End is Nigh. Это двухмерный платформер, содержащий в себе «свыше 600 уровней». Продемонстрированные в трейлере геймплейные механики схожи с Super Meat Boy, предыдущим платформером от Макмиллена. На странице игры в Steam отмечается наличие 80 достижений, секретных концовок и 20 мини-игр с «мини-достижениями».

Игрокам надлежит взять под свой контроль существо по имени Эш, которое пережило «конец света» и «шлёпает по будущему, состоящему из боли и страданий». Цель — завести себе друга. Как отмечает разработчик, «друга» Эш заведет из кусков других людей, которых он надет во время своего путешествия.

The End is Nigh планируется к релизу 12 июля на ПК. Цена и полный список поддерживаемых платформ пока неизвестны.

ViVA la Cloud ранее рассказывал о геймдеве: трое товарищей, среди которых — инди-разработчик, открыли свой вейпшоп, вложив в него 8 миллионов рублей.

Опечатка — Ctrl + Enter9 июня 2017, 15:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA