Первый взгляд: Springer X RDA без винтов от компании Tigertek

Китайская компания Tigertek представила новое устройство Springer X RDA. Это дрипка, в которой спирали фиксируются без помощи винтов.

16 мая китайская компания Tigertek в инстаграме представила новую дрипку Springer X, ее диаметр — 24 миллиметра. Внутри дрипка отдаленно напоминает Subzero X RDA. Намотка в устройстве устанавливается без помощи винтов. В стойках реализована система фиксирования намотки, которая основана на пружинах. Отсюда и название устройства.

В базе расположены две стойки. Каждая состоит из двух основных частей: внешней стенки и фиксатора, под которым находится пружина. Для установки спирали, достаточно нажать на фиксатор, чтобы отверстия обеих деталей совпали. В момент нажатия, билд устанавливается в стойки. Как только установка завершена — фиксатор отпускается и, за счет пружины, удерживает намотку на месте.

Дрипка имеет боковой обдув, который регулируется поворотом топкэпа. В нем же находится отверстие под 810-й дриптип.

В комплект поставки входят Ultem чафкэп, 810-й дриптип, набор орингов, две спирали и хлопок. Для разбора и обслуживания стоек также входят шестигранник, дополнительные штифты и винты.

Основные характеристики:

Цена устройства на сайте производителя — 1730 рублей.

Ранее ViVA la Cloud писал и обозревал Subzero X RDA.

А также писал и делал обзор на еще одно устройство со стойками без винтов — EZ RTA от UD.

Опечатка — Ctrl + Enter18 июня 2017, 09:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA