Мужчина отрубил спиннером пенис? Нет, это фейк

United News написало о вопиющем случае с жителем Канады. По данным издания, 23-х летний мужчина прикрепил лезвия бритвы к спиннеру, в результате лишившись детородного органа. Однако эта история — неправда.

13 июня издание United News рассказало, что в Канаде 23-х летний мужчина попал в больницу в результате игры со спиннером, на который он додумался прикрепить бритвенные лезвия. Сайт ссылается на рассказ матери пострадавшего. Та сообщила, что ночью услышала плач сына из «своей комнате в подвале». Она сбежала вниз, увидев залитые кровью стены. Сын «взглянул» на неё «со страхом» — пенис пришлось положить в пакетик со льдом.

История довольно быстро разлетелась по другим англоязычным сайтам. 15 июня портал Snopes, который занимается проверкой фактов громких новостей, опубликовал опровержение этой новости. В пользу данного опровержения приведено два веских аргумента.

При этом в разделе «о нас» на сайте United News утверждается, что издание занимается «журналистикой высокого качества».

Такая новость — не первый фейк о спиннерах. Ранее, например, сообщалось, что спиннеры влияют на гравитацию Земли и застревают в женских половых органах. Одно издание рассказало, как спиннер лишил учительницу глаза.

Ранее ViVA la Cloud писал о спиннерах от Coil MasterAsmodus и iJOY.

Мы вообще любим спиннеры. Даже делали их подборку.

Опечатка — Ctrl + Enter28 июня 2017, 15:28

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA