Первый взгляд: компактный набор Sinuous P80 от Wismec

Китайская компания Wismec представила новый стартовый набор — Sinuous P80. Он состоит из мода на 80 ватт и бака со сменными испарителями.

synuous p80

15 июня китайская компания Wismec в своем инстаграме представила новый набор Sinuous P80. Он состоит из одноименного мода на 80 ватт и необслуживаемого бака Elabo mini. Производитель отмечает компактность мода. Устройство симметрично, все грани скруглены. На передней стороне находится экран, под ним — кнопки управления. Кнопкой fire является площадка, расположенная выше дисплея. Площадка под атомайзер имеет диаметр в 25 миллиметров. Мод работает с одним аккумулятором 18650, крышка батарейного отсека находится на дне устройства.

Плата, помимо вариватта и байспаса, оснащена термоконтролем на никеле, титане и нержавеющей стали. USB-вход служит для обновления прошивки, а также для зарядки током до 2А.

Необслуживаемый бак Elabo mini имеет верхнюю заправку. Для этого необходимо вытащить дриптип и отодвинуть крышку в сторону. Объем атомайзера составляет 2 миллилитра (в соответствии с TPD). Бак работает с испарителями WS-серии, внутри которых, по словам производителя, располагается тройная спираль.

В комплект поставки, помимо набора, входят USB-кабель для зарядки, два испарителя WS01 на 0,2 Ома и инструкция.

Основные характеристики:

Цена по предзаказу — 3150 рублей.

Ранее ViVA la Cloud писал о прозрачном наборе EXO SKELETON ES300 от того же производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter16 июня 2017, 12:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA