Первый взгляд: трансформирующийся ProCore Remix от Joyetech

Компания Joyetech анонсировала ProCore Remix. Это одновременно и бак, и дрипка.

20 июня китайская компания Joyeyech в инстаграме анонсировала ProCore Remix. Это устройство может использоваться как обслуживаемый бак со сменными испарителями, а также трансформируется в дрипку. Оно получило регулируемый нижний обдув и верхнюю заправку с защитой от детей.

Устройство можно использовать в режиме бака. Он имеет верхнюю заправку с защитой от детей, как у CuAIO D22 от той же компании. База устройства обладает неординарными velocity-стойками, которые представляют из себя одну цельную конструкцию. С помощью специальной заглушки на отверстии обдува можно установить одну спираль. Объем бака с обслуживаемой базой — 2 миллилитра (в соответствии с TPD). Также возможно использование сменных испарителей серии ProC. В таком случае, объем не меняется, но в комплекте присутствует деталь, позволяющая увеличить его до 4,5 миллилитров.

Помимо бака, устройство можно использовать как дрипку. Для трансформации, необходимо снять шахту и стекло, а после этого накрутить специальную юбку на обслуживаемую базу. Сверху устанавливается прозрачный топкеп. В формате дрипки ProCore Remix представляет из себя устройство с испарительной камерой диаметром 22 миллиметра.

В комплектацию входят все детали для трансформации устройства, две преднамотанные спирали, хлопок, сменный испаритель ProC1 на 0,4 Ома, проставка для установки одной спирали и два стекла — на 2 и 4,5 миллилитров.

Комплектация ProCore Remix

Основные характеристики:

Цена устройства — 2900 рублей по предзаказу.

Ранее ViVA la Cloud делал обзор на похожее устройство от компании Vaporesso.

А также писал о других устройствах от Joyetech: CuAIO D22 и CuBOX с Cubis 2.

Опечатка — Ctrl + Enter21 июня 2017, 09:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA