GeekVape Peerless RDA — Прогулочная дрипка

Geekvape зарекомендовали себя атомайзерами разных сортов и расцветок. В портфолио фирмы есть баки, дрипки, RDTA и даже генезис. Теперь китайская компания подалась в инновации, выпустив Peerless RDA с весьма нестандартными стойками.

Упаковка и внешний вид

К нам устройство приехали в коробке с надписью «Free Sample». Эта версия ничем не отличается от обычной — разве что перепродать нельзя. В коробке есть атомайзер, запасной топкеп с отверстием для 810 дриптипа и сам дриптип. Дополнительные винты и штифты тоже здесь.

На юбке Peerless RDA находятся отверстия обдува — девять маленьких отверстий на каждую спираль. Регулировка происходит поворотом топкепа. Внутри находятся две стойки. Они аналогичны таковым в Twisted Messes v2, но над двумя стандартными отверстиями расположился еще один ярус. Вся контактная группа покрыта позолотой. Пин выкручивается плоской отверткой.

Комплектация:

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

Выглядит устройство крайне приятно. Качество изготовления тоже на уровне:  детали подогнаны по размеру, оринги не рвутся и не слетают. Винты тоже не «слизываются». Здесь придираться не к чему.

Топкеп с дритипом из термопластика выглядит стильно, но доставать его — сплошное мучение: ухватить пальцами округлые края нереально. Его приходится выдавливать, полностью снимая купол. С регулировкой обдува дела обстоят аналогично. Второй кеп — под 810-й дриптип — имеет черный цвет и немного портит общий вид девайса. Кажется, будто его взяли от другого устройства со схожим размером. Но проблем с ним меньше: он и достается легко, и поворачивается без проблем.

GEEKVAPE PEERLESS RDA

Комплектные топкэпы Peerless RDA

Самое интересное — стойки. Их здесь две, а в каждой — по три отверстия. Главный плюс деки — вариативность: можно установить пару маленьких койлов, а можно — толстую «колбасу», выставив обдув исключительно на нее. Нижние отверстия в стойках по-настоящему большие — каждое рассчитано на две ножки. Но прижимаются они по разному: в одну вкручивается шестигранный винт, во вторую упирается специальный штифт. Такая сложная система нужна, чтобы реализовать еще два отверстия для спиралей. Они находятся наверху и имеют гораздо меньший диаметр. Они рассчитаны под небольшие билды, но при желании туда можно установить одну из ножек вашего «фьюзда». В общем, стойки крайне удобны в обслуживании.

Ванночка имеет внушительные размеры. Места хватает и на вату, и на немалое количество жидкости. При этом вероятность протечки невелика, даже если заправить дрипку прямиком в дриптип.

GEEKVAPE PEERLESS RDA

Peerless RDA в разборе

Вкус здесь обеспечивают боковой обдув, небольшая испарительная камера и топкепы со сферической обработкой. Я использовал дрипку с простыми «фьюздами» — и отчетливо чувствовал даже сложносочиненные миксы. «Сухим» пар тоже назвать нельзя.

Peerless RDA — отличная дрипка, которую удобно использовать и не стыдно показывать. Единственно, к нам она приехала в цвете розового золота, отчего пару подобрать оказалось непросто. Впрочем, Peerless делают и в классических сочетаниях. База вмещает самые разные намотки, а вкус не заставляет разочаровываться. В общем, это всесторонне хорошее устройство.

Итог, оценки, заключение

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

Благодарим компанию Geekvape за предоставленный образец продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter16 июня 2017, 10:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA