Not Bad — Ментол, помноженный на три

Свежие ягоды, ментол и капля арбуза — неплохой выбор на лето. Производитель сегодняшней линейки решил не тянуть резину, и дал однозначную оценку своим миксам в названии. Жидкость Not Bad на обзоре ViVA la Cloud.

NOT BAD

Узнать, где купить жидкость, можно на официальном сайте Not Bad.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в флаконах Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Всю поверхность флакона покрывает глянцевая этикетка. Цвет ее оформления зависит от выбранного микса. В центре располагаются названия линейки и вкуса. Краткое описание находится рядом, чуть правее логотипа. Еще правее находятся юридическая информация и состав. На противоположной стороне — предупреждения, ссылки, условия хранения и маркировки. Знак добровольной сертификации есть, он находится рядом с указанием баланса. На флаконе присутствует еще одна прозрачная наклейка, на которой располагаются дата изготовления и крепость никотина.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0 и 1,5 мг никотина. Объем — 60 мл. Баланс — 70/30.

COOLBER — описание от производителя:

Освежающий, легкий и фруктовый микс, способный наполнить даже самый серый день радугой переливающихся вкусов.

NOT BAD

STUFF — описание от производителя:

Настоящее открытие для каждого, кто хочет освежить разум наслаждением, тонко граничащим с ямайской экзотикой. Позвольте себе насладиться ароматом свободы, мягко раскрывающим мятную эйфорию.

NOT BAD

FIZZY — описание от производителя:

Наполненный ярким ежевичным вкусом, он раскрывает невероятный цитрусово-ментоловый фон, дополняя его послевкусием легкого шампанского.

NOT BAD

SAJ — описание от производителя:

Волшебная атмосфера летнего вечера, наполненного ароматом свежей клубники, мягкостью абрикоса и нежной кислинкой зеленого яблока

NOT BAD

Итоги

Внешний вид и подача

Внешний вид — сильная сторона линейки. Сделан он отлично: флаконы приятны на ощупь, оформление выше любых похвал. На флаконе есть вся необходимая информация и маркировки. Вместе все выглядит крайне стильно и броско.

Вкусовая палитра

Вкусы в данной линейке не блещут особой оригинальностью. Три из четырех никак не смогли удивить тестирующих. Ментол, как бы не хотелось производителю, не всегда улучшает микс. Отметить стоит SAJ — действительно неплохой микс, напоминающий Farley’s Gnarly Sauce.

Финальное мнение

Среднестатистический летний набор. Хотите мяты? Берите STUFF. Что нибудь поинтереснее? SAJ. Да, производителю еще есть, над чем работать, но своих денег жидкость стоит. РРЦ за 60 миллилитров — 490 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Not Bad за предоставление на обзор образцов продукции. 

Опечатка — Ctrl + Enter8 июня 2017, 18:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA