Первый взгляд: набор Oceanus+ iSub под аккумулятор 20700 от Innokin

Компания Innokin представила свой новый набор — Oceanus+ iSub. Он состоит из мода на один аккумулятор 20700 и необслуживаемого бака.

21 июня компания Innokin анонсировала в инстаграме новый набор — Oceanus+ iSub. Он состоит из мода Oceanus на одну батарею 20700 формата и бака iSub на необслуживаемых испарителях.

Мод Oceanus был анонсирован 17 июня и показан на Vapexpo. Корпус выполнен из стали, а его максимальная мощность составляет 110 ватт. Он получил плату под названием Aethon, которая поддерживает зарядку по USB током до 2А. Также есть возможность настраивания времени разогрева спирали,  чтобы достичь желаемой мощности быстрее. Схожий функционал есть у модов от VGOD, Asmodus и у плат DNA.

Мод Oceanus с баком Innokin Scion

Бак iSub V.E. представляет из себя устройство со сменными испарителями серии iSub. Производитель отмечает простой способ установки: они вставляются в базу, а не вкручиваются по резьбе. Бак обладает емкостью 2 миллилитра (согласно TPD) и верхней заправкой.

В комплект набора входит мод Oceanus, два аккумулятора формата 20700 и чехлы для них, бак iSub V.E., испаритель на 0,5 Ома, вейп-бенд, micro-USB кабель для зарядки и инструкция по эксплуатации.

Основные характеристики:

Цена устройства по предзаказу — 2770 рублей.

Ранее ViVA la Cloud писал об Endura T20 от той же компании.

А также рассказывал об устройствах 20700 формата от Kennedy Enterprises и iJoy.

Опечатка — Ctrl + Enter23 июня 2017, 09:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA