ICE — Все, что необходимо знать о заморозке

Наступило лето, а следовательно, пришла пора жидкостей с повышенным содержанием кулера. Сегодня на обзоре ViVA la Cloud линейка с характерным названием — ICE.

ICE

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на сайте VAPEandJOY

Внешний вид и информация

Приезжает жидкость в картонных коробках. Поверхность покрыта рисунком с кубиками льда, а стороны покрыты буквами, которые складываются название линейки — ICE. На лицевой стороне находятся объем и баланс. По правую сторону — предупреждения, по левую — юридическая информация и ссылка на сайт. На задней стороне располагаются состав и дата изготовления. Коробка заклеивается стикером, цвет которого указывает на вкус.

Внутри находятся стеклянные флаконы объемом 50 миллилитров. У них есть мягкие пипетки, защита от детей и контроль первого вскрытия. Цвет этикетки зависит от выбранного вкуса. В центре располагается логотип, по бокам — информация с коробки, маркировки и знак добровольной сертификации.

ICE

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0 и 1,5 мг никотина. Объем — 50 мл. Баланс — 70/30.

GREEN — описание от производителя:

Яркий взрывной вкус спелого манго с морозным послевкусием – беспроигрышный вариант и для жаркого отпускного дня, и для прохладных будней, бодрит и освежает.

ICE

VIOLET — описание от производителя:

Ярко выраженный вкус спелой ледяной черешни, подслащенный карамелью с капелькой айриш-крема.

ICE

BLUE — описание от производителя:

Поэкспериментируем? Сумасшедший микс сока ароматных ягод винограда Изабелла с ледяным апельсином. Неожиданно и очень вкусно!

ICE

RED — описание от производителя:

Ничего лишнего: классический летний коктейль – освежающая кола, кубики льда и долька лимона. Побудем консерваторами.

ICE

Итоги

Внешний вид и подача

Внешний вид неплохой. Не очень понятно, зачем производитель разделил вкусы исключительно по цветам. Этикетки красивые, приятные на ощупь. Информации на упаковке много. Флаконы не текут и хорошо затягиваются, с ними не возникло никаких проблем.

Вкусовая палитра

Нельзя сказать, что вкусы оригинальные. Миксы простые, но «работающие». Производителю стоит немного потрудиться над балансом: в некоторых вкусах ингредиенты неотличимы друг от друга. Тестирующие единогласно назвали RED лучшим представителем линейки: вкус колы отчетливый и похожий на правду.

Финальное мнение.

Не идеально, но хорошо. Миксы вполне достойные, парить их приятно. Такая холодная линейка без проблем обеспечит вас кулером в жаркий летний день. РРЦ за 50 миллилитров — 450 рублей.

ViVA la Cloud благодарит VAPEandJOY за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter2 июня 2017, 22:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA