Gorilla Cool — Урок по выращиванию ежевики в джунглях

Бывают такие моменты, когда ты смотришь на флакон и думаешь: «Вот это точно будет вкусно!». Именно такая мысль проскакивает в голове при виде Gorilla Cool. ViVA la Cloud рассказывает про содержимое красочных бутыльков.

GORILLA COOL

Узнать, где продается жидкость, можно на официальном сайте.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в флаконах из мягкого пластика. Защита от детей присутствует. Практически всю поверхность бутылька занимает глянцевая этикетка. В ее центре располагаются логотип линейки, название вкуса и указание на крепость никотина. Также на вкус указывает фон: он полностью заполнен рисунком с ингредиентами. По правую сторону располагается небольшая вставка, на которой указываются баланс, крепость и, опять же, название вкуса. На противоположной стороне находятся юридическая информация, состав и ряд предупреждений. Всевозможные маркировки также присутствуют.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Это единственный возможный вариант содержания никотина. Объем — 60 мл. Баланс — 80/20.

ORBS — описание от производителя:

Спелый малиновый арбуз с приятным холодком

GORILLA COOL

GRP — описание от производителя:

Сочный грейпфрут и освежающая сладкая мята

GORILLA COOL

DRGN — описание от производителя:

Драгонфрут с клубникой и ледяной свежестью

GORILLA COOL

APPL — описание от производителя:

Кислое зеленое яблоко и летняя ежевика

GORILLA COOL

MNDR — описание от производителя:

Сладкое манго и сочный мандарин

GORILLA COOL

Итоги

Внешний вид и подача

Внешний вид флаконов ужасно хорош. Стиль рисовки, четкий логотип и лаконичность оформления делают свое дело. В совокупности выглядит все крайне приятно — купить хочется. Сами флаконы также имеют удобную форму. Они мягкие, прокапывать дрипку удобно. Единственный минус заключается в отсутствии контроля первого вскрытия.

Вкусовая палитра

Производитель взял пять отличных сочетаний, но в некоторых немного перебрал с никотином. Половина линейки жестко бьет по горлу. Данная проблема присуща не всем миксам, но все равно неприятно. Сами вкусы неплохие и подойдут на каждый день.

Финальное мнение

Яркие вкусы в не менее ярких флаконах. Если вы ищите что-нибудь насыщенное на лето, но не хотите тратить кучу денег — Gorilla Cool может вам в этом помочь. РРЦ за 60 миллилитров — 550 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Gorilla Cool за предоставление образцов продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter20 июня 2017, 20:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA