Gizmo — Хороший, плохой, злой гремлин

Немногие российские линейки могут похвастаться тем, что их знают за пределами вейп-индустрии. Одной из таких стала Gizmo, приехавшая на обзор ViVA la Cloud. Хайпанем немножечко?

GIZMO

Купить жидкость можно на официальном сайте Gizmo.

Внешний вид и информация

К нам приехал подарочный набор Gizmo: все три вкуса лежат в картонной упаковке. На ней изображены гремлины, а на обратной стороне находится основная информация: состав, условия хранения, юридическая информация и предупреждения.

GIZMO

Внутри находятся три коробки. Цвет оформления и гремлин зависят от выбранного вкуса. Три стороны занимает тот самый гремлин, а также хэштег производителя и указания на баланс, объем и содержание никотина. Обратная сторона отводится под информационный блок: предупреждения, состав, юридическая информация и маркировки.

В коробках — черные флаконы Chubby Gorilla, магнит и наклейка с логотипом линейка, а также купон на скидку в 10% при следующей покупке. Флаконы имеют защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка матовая. Все предупреждения повторяются, но уже на английском.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть вариант с 0 и 6 мг. Объем — 120 мл. Баланс — 70/30.

Fury — описание от производителя:

Ледяной микс из кокоса и клубники. Сладкая и такая спелая клубника будет радовать вас каждую секунду, а молочный вкус кокоса словно открывает дверь между вкусом и наслаждением, между вами и счастьем.

GIZMO

FUN — описание от производителя:

Cногсшибательный микс сладкого попкорна напомнит вам о лучших фильмах, что вы когда либо видели, а нежнейшее сочетание бананового крема и ванили точно не оставит никого равнодушным.

GIZMO

Joy — описание от производителя:

Неповторимая смесь спелой вишни и златолицего ананаса, которая дополняется столь яркой и сочной стрункой аромата тонкой, изысканной ниточки лайма.

GIZMO

Итоги

Внешний вид и подача

Подача и внешний вид полностью оправдали ожидание. Коробки красочные и информативные, флаконы приятные, а этикетки не отклеиваются. Правда, парящие гремлины выглядят довольно комично. Внутри лежат магнитик и наклейка: мелочь, но приятно.

Оригинальные флаконы Chubby Gorilla имеют стандартный набор проблем, но это уже другой разговор.

Вкусовая палитра

Вкусы не могут похвастаться особой оригинальностью, но реализованы они на должном уровне. Лучшим миксом, по мнению тестирующих, стал Joy. А вот Fun понравился не всем.

Финальное мнение

Gizmo — стоящая линейка из трех неплохих вкусов. При желании, каждый может найти «свой» микс. Сочетание продуманного баланса и отличного оформления. РРЦ за 120 миллилитров — 799 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Gizmo за предоставление на обзор образцов продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter26 июня 2017, 18:58

Комменты

Даннил Баталов

И чё, столько шума было из-за жижки из ценовой категории ДНО в горила флаконе? Чё с этим миром не так.

Pasha Petrovski

Украл идею вишни с ананасом из этого обзора. Никогда не попробовал бы их смешать. Хорошее сочетание, как оказалось.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA