Главные новинки EA Games на E3 2017: русские в Battlefield 1, новый NFS и Battlefront 2

В Лос-Анджелесе идет ежегодная игровая выставка E3. ViVA la Cloud посмотрел презентацию издательства EA Games. Геймерам показали сразу несколько новинок: DLC про Россию для Battlefield 1, новую часть Need For Speed и Battlefront 2.

E3 EA

Спорт

Спортивная линейка EA, ожидаемо, была представлена NBA’ 18 (баскетбол), Madden NFL 18 (американский футбол) и FIFA, опять же, 18. Помимо всего прочего, новая «Фифа» выйдет на Nintendo Switch, потеряв на платформе сюжетный режим, а NFL, наоборот, обзаведется сюжетной кампанией «The Long Shot». Но на Switch не выйдет.

ViVA la Cloud сообщал, что на футбольном Чемпионате мира 2018 запретили вейпинг.

Battlefield 1: In The Name of the Tsar

Battlefield 1 получит новое дополнение про Россию. Добавят шесть карт (две — ночные) и российскую армию. Кроме того, EA вкратце отметили некий соревновательный режим для отрядов. Больше деталей о режиме, однако, стоит ждать в августе, на игровой выставке Gamescom.

ViVA la Cloud писал, как депутаты ЛДПР предложили сменить гимн на «Боже, царя храни».

Need For Speed Payback

Новая часть NFS чем-то схожа с GTA V, а чем-то — с The Crew. Игроков ждет сюжетная кампания в открытом мире и три протагониста. Как заверяют разработчики, геймплей будет так же хорош, как и визуально-сюжетная составляющая. Что вызывает сомнения: двое работников редакции сошлись во мнении, что сюжетные вставки напоминают кинофраншизу «Форсаж».

A Way Out

Кооперативный симулятор побега из тюрьмы. Играть в A Way Out надлежит с товарищем, лучше всего — сидя на одном диване. А во время сетевой игры вы будете видеть игру и от лица вашего коллеги на криминальном поприще. Сыграть в A Way Out одному, впрочем, не удастся.

ViVA la Cloud рассказывал, как сотрудника ФСИН, передавшего зэку электронную сигарету, осудили на 3 года.

Anthem

Anthem — новая игра от Bioware. Публике показали лишь краткий тизер-трейлер. В нем говорится о мире игры: горожан окружает некая стена. За ней — монстры. Игроку, судя по всему, предстоит с ними бороться с помощью роботизированного костюма.

Star Wars: Battlefront II

Самая важная инновация — выходящие после первоначального релиза игры дополнения будут бесплатными. Их назвали «сезонами». Продемонстрировали и геймплей: на одной карте, разбившись на две команды, сразились 48 игроков. EA отмечают, что они улучшили стрельбу и добавили новые классы, оружие и технику.

В разделе New на ViVA la Cloud выходит еще много интересного и увлекательного.

Ранее издание рассказывало о анонсе новой игры от разработчика Binding of Isaac и Super Meat Boy — The End is Nigh.

Опечатка — Ctrl + Enter12 июня 2017, 01:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA