Dragon Tea — Чайная церемония в фруктовом саду

Производители часто выпускают линейки, в которых фигурирует чай. Но обычно это вторичные миксы с бергамотом и парой долек лимона. ViVA la Cloud ищет свежий взгляд на горячий напиток в линейке Dregon Tea.

Dragon TEA

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на сайте VAPEandJOY.

Внешний вид и информация

Приезжает жидкость в картонных коробках. На всех ее сторонах располагается рисунок, напоминающий чайный лист. Цветовой акцент зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне находятся названия линейки и вкуса. Дата изготовление пишется на обратной стороне. По бокам располагаются информационные блоки: на одной сторона — состав, предупреждения, баланс, маркировки и отметка добровольной сертификации. На противоположной — юридическая информация, срок годности и QR-код со ссылкой на сайт.

Внутри находится стеклянный флакон объемом 50 миллилитров. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствуют. Стиль оформления повторяет дизайн коробки. Почти вся информация с упаковки находится на этикетке.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0 и 1,5 мг никотина. Объем — 50 мл. Баланс — 70/30.

GREEN — описание от производителя:

Нежный букет элитного зеленого чая с фруктово-травянистым послевкусием прекрасно дополняется утонченным ароматом сицилийского лимона.

Dragon TEA

RED — описание от производителя:

Чарующий, абсолютно ни на что не похожий вкус. Волшебное сочетание черного чая с кусочками персика, терпкого красного вина, сдобренного капелькой меда, щепоткой корицы не оставит никого равнодушным!

Dragon TEA

ROYAL — описание от производителя:

Поистине освежающий прохладой напиток бодрит великолепным сочетанием вкусов купажа самых изысканных сортов китайского крупнолистового чая.

Dragon TEA

GOLD — описание от производителя:

Любители улуна наверняка оценят необычайный карамельно-молочный аромат этого вкуса. Его сладость разбавлена пряной ноткой корицы, ломтиками имбиря и грейпфрута.

Dragon TEA

Итоги

Внешний вид и подача

Оформление флаконом на уровне. На коробке есть вся необходимая информация. Этикетки красивые, приятные на ощупь. Смущает только трудночитаемый шрифт в названии.

Касательно флаконов. Подвели крышки: они очень плохо затягиваются и норовят выкрутиться. Неприятный момент, который следует исправить.

Вкусовая палитра

Четыре свежих чайных вкуса. Производитель грамотно подошел с созданию линейки, и получились довольно нестандартные миксы. Здесь нет тонны бергамота, как это делают в большинстве случаев. Фрукты переплетаются с чаем, образуя единое целое. Многогранно и ярок. Лучшим вкусом линйки, по мнению большинства тестирующих, стал Gold. Слабых миксов найти не удалось.

Финальное мнение.

Линейка Dragon Tea — пример не переаромленой жидкости, которая подойдет на каждый день. Она не всем понравится, но многим запомнится. РРЦ за 50 миллилитров — 450 рублей.

ViVA la Cloud благодарит VAPEandJOY за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter4 июня 2017, 19:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA