Первый взгляд: CuBox with CUBIS 2 с безопасной заправкой от Joyetech

Компания Joyetech представила набор CuBox with CUBIS 2. В него входят нерегулируемый боксмод CuBox со встроенным аккумулятором и необслуживаемый бак CUBIS 2 с защитой от детей.

6 июня компания Joyetech представила набор CuBox with CUBIS 2. В него входят боксмод CuBox и необслуживаемый бак CUBIS 2. На корпусе мода имеется ровно одна кнопка — fire. На боковой стороне располагается USB-выход для зарядки встроенного аккумулятора. Сверху есть дисплей, где отображается уровень заряда аккумулятора.

Боксмод нерегулируемый: максимальная мощность зависит от уровня зарядки. Та происходит током силой не более 2 А. Плата снабжена защитой от перезаряда, переразряда и короткого замыкания.

Атомайзер CUBIS 2 работает с испарителями ProC-BF и ProC-BFL. Вторые являются «расширенной версией» первых и уменьшают объем бака до 2 миллилитров (согласно TPD). Заправка осуществляется сверху, чуть ниже находится кольцо регулировки обдува. Производить отмечает наличие защиты от детей: для заправки следует совместить маркировки на кольце регулировки обдува и топкепе. Только в таком положении крышку можно открыть. В топкэп

В комплекте, помимо устройств, идут два сменных испарителя на 0,6 Ом, 510-й дриптип, запасное стекло, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена по предзаказу — 2 200 рублей.

ViVA la Cloud рассказывал про похожие компактные наборы, но от компании Digiflavor: WildFire Kit и Ubox Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter7 июня 2017, 09:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA