Владимирский Vape.ru сломал вывеску другому вейпшопу. Всё закончилось хорошо

В городе Владимире сотрудники Vape.ru испортили вывеску магазину Vape Rocket. Это случилось 28 апреля. По словам руководителя Vape Rocket, работники сети «бухали» в заведении — а потом вышли на улицу и сорвали табличку. Вывеску пришлось заказать новую. Но в результате все помирились.

Испорченная вывеска. Для снимка её достали «из помойки». Фотография — Vape Rocket.

В ночь с пятницы 28 апреля работники франшизного Vape.ru во Владимире выпивали. Алкоголь принимала, по словам руководителя соседнего магазина Vape Rocket (просил не называть имени и фамилии), «вся диаспора» — в том числе «владелец» франшизной точки. Достигнув, очевидно, необходимого градуса, представители Vape.ru вышли на улицу и сломали магазину Vape Rocket — тот находится через дорогу — вывеску. На той располагались логотип, название, время работы и юридические данные точки.

Кто конкретно ломал вывеску, неизвестно. Представитель Vape Rocket уверен, что это были люди из Vape.ru, на основании записи с камер видеонаблюдения. Лиц в ночи он разглядеть не сумел. Собеседник также предоставил редакции переписку с представителем местного Vape.ru Павлом Слитиковым (он, судя по всему, владеет франшизной точкой). В той франчайзи называет случившееся «глупым и отвратительным поступком пьяного скота». Сам Слитиков не стал подробно общаться с ViVA la Cloud. В переписке с автором издания Слитиков причастность к событиям собеседник категорически отверг, добавив, что на момент написания заметки отдыхал «с семьей».

Расположение вейпшопов во Владимире. Карта — «Яндекс»

В итоге, впрочем, во Владимире все помирились. Vape Rocket заказали новую вывеску. Она стоила 1800 рублей. Vape.ru эту сумму оплатили. Директор компании по рекламе Кирилл Катаев извинился перед Vape Rocket. «От лица компании приношу извинения вепйшопу, который пострадал от действий наших партнеров», — сказал он ViVA la Cloud. Представителей владимирского магазина сети Катаев пообещал «обязательно поругать».

Ранее ViVA la Cloud рассказывал о похожей ситуации в Новосибирске — там у вейпшопа украли баннер.

Также издание подробно освещало франшизные магазины Vape.ru.

Опечатка — Ctrl + Enter4 мая 2017, 16:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA