Первый взгляд: футуристичный Revenger Kit с часами от Vaporesso

Компания Vaporesso представила новый набор — Revenger Kit. В него входят футуристичный боксмод на 220 ватт и бак на 2 или 5 миллилитров.

vaporesso revenger

20 мая компания Vaporesso представила в своем инстаграме новый набор — Revenger kit. Он состоит из боксмода Revenger220 и бака NRG. Мод имеет скругленные края, большую боковую кнопку fire и, по заявлению производителя, прочные и износостойкие декоративные панели. На лицевой стороне устройства расположен дисплей, который также можно использовать как часы. Сразу под ним помещены три кнопки управления. На нижней части находится USB-вход для зарядки.

Максимальная мощность девайса составляет 220 ватт.  Устройство работает от двух 18650-х аккумуляторов. Батареи можно заряжать через USB с силой тока до 2,5 А. Плата, помимо вариватта, имеет режимы термоконтроля, bypass и TRC.

Основные характеристики:

vaporesso revenger

Необслуживаемый бак NRG, идущий в комплекте, поставляется в двух версиях: на 2 (TPD-вариант) или 5 миллилитров. Конструктивно баки не отличаются: различия, помимо объема, заключаются только в размере. Кольцо регулировки обдува находится снизу. Для заправки необходимо отодвинуть топкэп и залить жидкость в отверстие. Комплектный 510-й дриптип снабжен защитой от брызг. Работает атомайзер с испарителями формата GT.

Основные характеристики:

В комплекте, помимо самого набора, идут два GT испарителя, запасное стекло, кабель USB и инструкция.

Цена по предзаказу: 90 долларов за стандартную версию и 85 за европейскую.

ViVA la Cloud делал обзор на набор Vaporesso Tarot Nano, а также на боксмод Nebula.

Опечатка — Ctrl + Enter22 мая 2017, 12:47

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA