Sub Ohm Innovations поддержали вейпера с глаукомой

Sub Ohm Innovations поддержали знакомого вейпера, страдающего глаукомой. Они разместили в инстаграме репост сообщения с просьбой о помощи. Больному не хватает денег на операцию — тот просит поддержать его «рублем».

Страницу на GoFundMe (портал с кампаниями по сбору средств) создали 8-го мая. На ней рассказывается о недуге Майкла Эйлюка — молодой человек страдает болезнью глаз — глаукомой. «Болезнь неизлечима, её можно только сдерживать», — говорится в описании кампании. Одна из операций, которую перенёс Майкл, прошла с осложнениями — он вынужден проводить всё время в постели. Работать больной не может, как и оплачивать накопившиеся счета. В результате на GoFundMe просят 10 тысяч долларов.

Как рассказал сам Эйлюк ViVA la Cloud, Sub Ohm Innovations — его спонсоры (Эйлюк — фотограф). Собеседник не стал раскрывать, на каких конкретно основаниях работает с компанией, но указал, что Sub Ohm стали для него «семьей». «Я никогда не чувствовал такой любви и заботы. Это помогает мне справиться со всей этой ситуацией», — добавил Эйлюк.

На момент публикации заметки для Эйлюка собрали чуть более 1,5 тысяч долларов. 10-го мая Майкл перенёс очередную операцию и поместил фотографию в фейсбуке с подписью «*** [к чёрту] глаукому».

Ранее на VapeShow представитель российской компании SvoёMesto рассказал о планируемом благотворительном стриме в поддержку детского аутизма.

Опечатка — Ctrl + Enter15 мая 2017, 14:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA