Топ-5 механических боксмодов на последовательном соединении

Странные люди — вейперы. Им подавай устройства, чтобы в одиночку превратить небольшой населенный пункт в Сайлент Хилл. Для этой цели отлично подойдут механические боксмоды (мехбоксы) на последовательном соединении. ViVA la Cloud собрал лучшие такие устройства.

Create Clipping Mask

Noisy Cricket

«Сверчок» — по настоящему легендарное устройство. Этот монстр хорошо знаком практически каждому опытному вейперу. Он точно не подойдет новичку, который только знакомится с индустрией.

Устройство отлично лежит в руке, спокойно помещается в карман и удобно нажимается. Жарит тоже отменно. Из минусов — не самая простая смена аккумуляторов и качество сборки.

IMG_2521-1

ViVA la Cloud делал подробный обзор на Noisy Cricket.

Subnoto12

Во второй версии российского боксмода Subnoto12 появилось последовательное соединение. В отличии от «нойзика», аккумуляторы на Subnoto12 закрываются крышкой, которая держится на четырех магнитах. Noisy Cricket с чистыми резьбами и пином кнопки, впрочем, по «прожарке» без проблем вырывается вперед.

Subnoto12 — простой, рабочий, неубиваемый девайс на каждый день. В нем все сделано «для людей».

IMG_9153

ViVA la Cloud подробно рассматривал и первую, и вторую версии Subnoto12. Кроме того, портал рассказывал о Subnoto12 как бизнесе.

THE RIG PIG

Это особенное устройство. Как минимум из-за того, что работает оно только с дрипкой от все той же компании Vapeamp — ROUGHNECK V2. И исключительно в гибридном режиме. Мод не обладает 510-м коннектером. На сайте производитель разместил несколько предупреждений насчет опасности устройства. И настоятельно рекомендовал не опускать сопротивление ниже 0,4 Ом. Есть даже указание, что такой девайс покупатель использует исключительно на свой страх и риск.

converted_file_04ef512eОсновные характеристики:

Underground Series Box Mod

Этот девайс конструктивно напоминает Noisy Cricket: здесь тоже выкручиваются контактная группа и кнопка. Коннектор — гибридный 510-й. Корпус производится из акрила, внутренности — латунь. Кнопка, чтобы не грелась, покрыта делрином. Есть проставка, позволяющая использовать мод с одним аккумулятором.

Устройство обладает интересным внешним видом. Девайс выглядит внушительно. Не смущают даже острые грани корпуса. Площадка под атомайзер покрыта гравировкой.

Основные характеристики:

DELUBIO Series

Механический мод на последовательном соединении, созданный Silver Wolf Customs, выглядит отлично. Девайс делается из латуни, вставки — из делрина или смолы. Устройство имеет эргономичную форму с прорезями под пальцы. Рассчитан он на два аккумулятора формата 18650 и также схож по конструктиву со «Сверчком».

converted_file_934b544d

Основные характеристики:

Ранее ViVA la Cloud собирал лучшие мехмоды, дрипки, баки. топы. Также издание рассказывало выдающихся устройствах 2016-го года.

Опечатка — Ctrl + Enter2 мая 2017, 21:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA