Лучшие спиннеры от вейп-производителей. ТОП-5 модных игрушек

Спиннеры победоносно шествуют по планете. Только в апреле их искали в «Яндексе» 85 тысяч раз. В том же месяце выручка российского онлайн-магазина со спиннерами достигла 2 миллионов рублей. Производители электронных сигарет не остались в стороне популярного тренда — и выпустили свои игрушки. ViVA la Cloud собрал лучшие спиннеры от вейп-компаний.

лучшие спиннеры

Comp Lyfe

Компания Comp Lyfe знакома парильщикам мехмодами и батл деками. Их спиннер имеет всего одну возможную форму, но огромное количество расцветок. Конструктивно здесь нет ничего особенного: два лепестка, подшипник и втулка для пальцев. На лепестках располагается рельефный узор. Каждый спиннер имеет свой серийный номер, в центре — логотип компании. Производитель выпустил более двадцати различных вариаций оформления. Можно выбрать материал изготовления — титан, латунь или медь.

Спиннеры от Comp Lyfe

Спиннеры от Comp Lyfe

Цена — 6 800 рублей.

Asmodus R188 Bearing Fidget Spinner

Еще одна компания, занявшаяся хайповым производством, — Asmodus. Спиннеры этой фирмы отчасти напоминают конструктор: пользователь сам выбирает на сайте, какую форму будет иметь игрушка. Вариаций огромное множество: треугольные, круглые, латунные, стальные, с полыми или цветными лепестками. В центре находится углубление под палец с логотипом и компании.

Цена — 1 700 рублей.

Asmodus Fidget Spinner

Более простая модель того же производителя. Это «классический» спиннер: два лепестка с парой утяжелителей. Лепестки могут быть округлыми, угловатыми и «плоскими». В остальном все как обычно — один подшипник и втулка с логотипом и названием компании.

Цена — 1 200 рублей.

ViVA la Cloud уже писал о спиннерах Asmodus.

iJOY

Компания iJoy также занялась игрушками. Их спиннер не имеет названия, по форме напоминает треугольник и имеет три лепестка. В инстаграме фирма показывала игрушки трех цветов: черного, стального и золотого. На них нанесена белая гравировка. В центре находится втулка под пальцы, на которую нанесен логотип компании.

Цена неизвестна.

ViVA la Cloud писал о спиннерах iJoy.

Zero Gravity

Это единственный в подборке российский производитель спиннеров. Авторы проекта ранее занимались производством жидкостей для вейпинга. Новообразованный бренд спиннеров назвали Zero Gravity.

В плане материалов и форм игрушек все очень разнообразно. Компания производит спиннеры с двумя, тремя и пятью лепестками. Их делают из фанеры, пластика или редких пород дерева (на заказ). На лепестках могут быть дополнительные подшипники или утяжелители — две или три штуки.

Цена (со слов производителя) — 450–550 рублей.

ViVA la Cloud рассказывал о производстве спиннеров Zero Gravity и делал подробный обзор на игрушки.

Издание собирало другие списки лучших: механических модов, боксмодов на последовательном подключении, да и вообще — электронных сигарет.

Опечатка — Ctrl + Enter21 мая 2017, 09:46

Комменты

Хохол Хохлов

не дрочи, в чем проблема

Даннил Баталов

А когда эт шляпа закончится уже? Дрочить в руках мех больше подходит под тематику портала, чем какую-то безделушку от тех же жадных до денег производителей.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA