The Scandalist — Интриган и сыщик

Все любят жидкости в красивых коробках. Ведь это, как правило, означает, что производитель с должным вниманием отнесся и ко вкусам своего продукта. Сегодня на обзоре ViVA la Cloud спокойные вкусы в дерзкой упаковке — The Scandalist.

SCANDALIST

Купить жидкость можно на RUVAPES.

Внешний вид и информация

Приезжает жидкость в глянцевых коробках с броским дизайном. Упаковка запечатана небольшой наклейкой. Оформление и рисунок зависят от вкуса, что помогает легко определить, какой именно микс перед вами. На лицевую сторону нанесены названия линейки и вкуса, чуть ниже — краткое описание, баланс и объем. Слева расположены крупное именование линейки и контактные ссылки на социальные сети и сайт. На обратной стороне — юридическая информация, состав, предупреждения и прочая стандартная информация. Знак добровольной сертификации присутствует.

Внутри коробки находится флакон, горлышко которого закрыто жестяной крышкой. Крышка и носик-дозатор лежат отдельно. Это сделано, чтобы покупатель мог комфортно добавить необходимое количество никотина, а лишь потом вставить дозатор. Крышка оснащена защитой от детей и контролем первого вскрытия.

Информация с коробки продублирована на флаконе (за исключением информационного блока). Из нового можно отметить лишь QR-код, ведущий на сайт производителя. Этикетка глянцевая, имеет характерный отблеск.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг/мл. Это единственный возможный вариант содержания никотина. Для увеличения крепости необходимо докупить никобустер и залить его при первом вскрытии флакона. Объем — 58 мл, оставшиеся 2 мл добавляются никобустером. Баланс — 75/25.

Pop The Glock — описание от производителя:

Поджаристый тост с маслом и нежным клубничным джемом

SCANDALIST

Apple Jesus — описание от производителя:

Сочные запеченные яблоки, щедро посыпанные ароматной корицей

SCANDALIST

The New Yorker — описание от производителя:

Рассыпчатый маффин с восхитительной лимонной начинкой

SCANDALIST

Ex’s Heart — описание от производителя:

Фруктовая жвачка с соком киви и нотками малины

SCANDALIST

Итоги

Внешний вид и подача

С визуальной точки зрения все отлично. Коробки качественные, информации на них много, оформление также не отстает. Очень понравилось, что (несмотря на разный стиль рисовки) жидкости выглядят очень органично друг рядом с другом. Коробка запечатана со всех возможных сторон, флакон также имеет контроль первого вскрытия.

Единственная проблема, с которой пришлось столкнуться — носик-дозатор вставляется один раз и навсегда. Это даже не проблема производителя. Просто если учесть, что вы используете эту жидкость с бустерами, то на достижение необходимой крепости у вас будет всего один шанс.

Вкусовая палитра

Все вкусы понравились тестирующим. Это отличная линейка с хорошо проработанным балансом ароматизаторов. Ни лидера, ни аутсайдера выявить не удалось.

Финальное мнение

Видно, что производитель вложил немало усилий в производство этой линейки. И, к счастью, получилось отлично. Здесь хорошо все: начиная от флаконов и заканчивая самыми тонкими нотами в каждой из жидкости. Линейка однозначно стоит своих денег. РРЦ за 58 мл — 600 рублей.

ViVA la Cloud благодарит RUVAPES за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Опечатка — Ctrl + Enter14 мая 2017, 16:42

Комменты

Xam Soul

Очень сочно!

Xam Soul

Очень сочно...

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA