The Custard Shoppe — Кремовый рай

Экстравагантная стилистика, качественное оформление и приятный бонус в комплекте с жидкостью. Прибавьте к этому не самые тривиальные вкусы и вывод напрашивается сам собой: ViVA la Cloud тестирует Custard Shoppe.

THE CUSTARD SHOPPE

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора VapeLiga.

Внешний вид и информация

«Заварной крем» приезжает в картонной коробке, украшенной зарисовкой из жизни кафе. На передней части — название линейки, улыбчивый кондитер с куском торта на тарелке, информация о содержании никотина и указание объёма флакона с жидкостью. На левой стороне коробки — «американский» комплект предупреждений, соответствующие маркировки и описание линейки. Ключевые элементы коробки, будь то текст или иллюстрация, покрыты глянцем. Цвет коробки зависит от вкуса жидкости.

Внутри покупателя ожидает маленькая упаковка Cotton Bacon V2 и сама жидкость в флаконе Chubby Gorilla. Этикетка дублирует стилистику коробки. На флаконе напечатан номер партии, к которой он относится.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0 мг никотина. Объем — 100 мл. Баланс VG/PG — 75/25.

Raspberry — описание от производителя:

Слоёный пирог с восхитительной малиной

THE CUSTARD SHOPPE

Blackberry — описание от производителя:

Слоёный пирог с восхитительной ежевикой

THE CUSTARD SHOPPE

Butterscotch — описание от производителя:

Слоёный пирог с восхитительной начинкой из ирисок

THE CUSTARD SHOPPE

Итоги

Внешний вид и подача

К коробке нет никаких претензий. Более того, она вызывает восхищение: приятная ретро-стилистика с лёгким налётом ар-деко, отличный глянец на ключевых элементах и тянущаяся на три стороны коробки композиция играют линейке только на руку. Да, есть все классические проблемы Chubby Gorilla — при заправке жидкость капает с флакона, крышка с трудом открывается. Но даже на эти проблемы очень легко закрыть глаза, ибо упаковка приносит неимоверное эстетическое удовольствие. А приятный бонус в виде хлопка довершает образ продукта.

Вкусовая палитра

Один из тестирующих воздержался от комментариев: ему понравилась вся линейка. Другой участник теста признал отличным всё, кроме «Blackbery», обнаружив в миксе мыльную чернику. Третий, впрочем, вступился за чернику. По его мнению, это лучший представитель линейки.

Финальное мнение

Отличный дизайн играет на пользу Custard Shoppe. Это тот самый случай, когда «книгу» можно смело судить по обложке. РРЦ — 1350 рублей за 100 мл.

ViVA la Cloud благодарит VapeLiga за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter20 мая 2017, 20:47

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA