Бурятских школьников решили отучать от вейпинга физкультурой

17 мая мэр Улан-Удэ выступил на общегородском родительском собрании. Он рассказал, что от «новомодных вейпов» детей можно отучить при помощи «повышения физической нагрузки». Учителя и родители идею поддержали.

Мэр Голков в лесу, занимается скандинавской ходьбой. Фото — vk.com

Мэр Улан-Удэ Александр Голков 17 мая выступил на общегородском родительском собрании. Он говорил о безопасности детей.  «Ребятишек», сказал он, «угрозы и опасность подстерегают на каждом шагу». Среди поднятых на собрании тем были и «новомодные вейпы»: с ними мэр предложил бороться спортом. «Скоро в Улан-Удэ будет введен в эксплуатацию еще  один оборудованный парк», — отметил Голков. Присутствующие на собрании идею занять вейперов физической активностью поддержали.

Председатель думского комитета уже предлагал вейперам «смотреть на небо, любить природу и ходить на лыжах».

Опечатка — Ctrl + Enter19 мая 2017, 12:10

Комменты

Виктор Скрипай

Я понимаю, просто впервые слышу название, смешно звучит

Григорий Феоктистов

Вы не поверите, но в Улан-Удэ живут такие же люди, как и в других городах и странах. И парильщиков определенное количество тоже имеется.

Kirill Tanadaychuk

До этого там было написано совсем другое!

Алексей Немчик

Читаем внимательнее! https://uploads.disquscdn.com/images/d338613ef614d3b64c8195ac7c54aa5462409b8502f25c2f7e126d8d2e4e85eb.png

Marsy

и еще школьники стары)

Виктор Скрипай

Улан удэ. ахахахах

Kirill Tanadaychuk

Прямо бомбит от этого лицемерия! Курите сигареты, пейте водку, дети. Только не проклятый вейп, ведь он так вреден! И, кстати, на фото они без лыж!

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA