SOK — Свежевыжатый вкус

Среди вейперов всегда были популярны простые вкусы. А спрос, как известно, порождает предложение. На обзоре ViVA la Cloud знакомые большинству парильщиков миксы — SOK.

SOKПосмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на сайте EMOTIONVAPE.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонной коробке, защищенной от вскрытия пленкой. Спереди написаны названия жидкости, вкуса и содержание никотина. Оформление коробки зависит от выбранного микса. По бокам напечатаны юридическая информация, состав и знак добровольной сертификации. Условия хранения, пометка «18+» и дата изготовления также на месте.

В коробке, помимо жидкости, лежит флаер Emotionopt, на котором изображены все вкусы линейки, и вставляющийся в горлышко носик-дозатор.

Пластмассовый флакон защищен от первого вскрытия дважды: термоусадкой и кольцом под крышкой. Защита от детей также присутствует. Тара мягкая, носик без проблем влезает в горлышко. Этикетка сделана из глянцевой бумаги. На ней, как и на коробке, есть характерный рисунок, юридическая информация, дата и маркировки.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг/мл. Это единственное возможное содержание никотина, но в продаже присутствуют никобустеры от компани-производителя жидкости. Объем — 28 мл, оставшиеся 2 мл добавляются никобустером. Баланс — 70/30. ViVA la Cloud тестировал линейку с никобустером, получив в результате 1,5 мг/мл.

TROPS — описание от производителя:

Золотой гавайский ананас с брызгах освежающего тропического лимонада

SOK

SOUFL — описание от производителя:

Таящее суфле со вкусом сладкого банана — десерт для взрослых!

SOK

GRAP — описание от производителя:

Сок из ягод терпкого винограда с легкой прохладой на послевкусие

SOK

GEN — описание от производителя:

Сочный фрэш из мякоти спелых апельсинов и мандаринов.

SOK

Итоги

Внешний вид и подача

Внешний вид почти без нареканий. Над контролем первого вскрытия проработали основательно: чтобы добраться до жидкости, необходимо снять пленку, термоусадку и открутить кольцо под крышкой. Этикетки приятные на вид. Минус оформления в том, что носик-дозатор лежит в коробке отдельно и может банально потеряться при вскрытии. Также не радует, что флаконы из упаковки уже были в жидкости, которая затекла под теромусадку.

Вкусовая палитра

Линейка полностью состоит из простых вкусов. Но сделаны они вполне достойно. Фаворитом тестирующих стал Gen — отличное сочетание цитрусов с кулером. А вот Soufl показался аутсайдером. В остальном — миксы приятные и не надоедающие.

Финальное мнение.

Жидкость SOK — достойный представитель своего ценового сегмента. Стоит отдать должное производителю: он сумел совместить качественную упаковку с неплохой жидкостью. РРЦ за 30 миллилитров — 280 рублей.

ViVA la Cloud благодарит EMOTIONVAPE за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Опечатка — Ctrl + Enter3 мая 2017, 14:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA