О! — Счастливчик

Строгое оформление, простые вкусы, заявление о премиальности. На тесте ViVA la Cloud жидкость «O!» — готовим бачки и возвращаемся в прошлое: нас ждёт эпоха моновкусов. Не забудьте прихватить свои «егошки».

Приобрести данную жидкость вы можете на сайте О!

Внешний вид и информация

«О!» поставляется в картонных коробках. На них напечатана вся возможная информация: инструкция по применению, меры предосторожности, дата производства, данные производителя и юридическая информация импортёра. При этом маркировка «18+» отсутствует: возрастной ценз установлен лишь в разделе «внимание». Вкус определяется цветовым акцентом, а его название расположено на лицевой части коробки.

Внутри — пластиковый флакон без защиты от первого вскрытия. Зато с защитой от детей. Этикетка имеет тот же стиль оформления, что и коробка. Вся информация продублирована.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0 или 6 мг никотина. Объем — 10/30 мл. Баланс VG/PG — 50/50. Жидкость также доступна в одноразовых электронных сигаретах.

Леденящая мята — здесь и далее описание вкусов отсутствует.

Хрустящий арбуз

Малайский банан

Душистый табак

Спелый ананас

Мой капучино

Тайский манго

Итоги

Внешний вид и подача

Количество информации на упаковке вводит в ступор. Ее много, она набрана моноширинным шрифтом. Читать эту гору текста крайне сложно. Главная проблема заключается в отсутствующей заметной маркировке «18+» — эта информация дана всё тем же текстом. Не радует и сам флакон: он выполнен из жёсткого пластика и порой нажимается не так легко, как хотелось бы. Зато к дизайну претензий нет: строго, аккуратно, презентабельно.

Вкусовая палитра

Даже простые моновкусы требуют крайне ответственного подхода. Миксологам это отчасти удалось, но временами жидкость совершенно не похожа на то, что заявлено производителем. Все вкусы неплохие, но выделить однозначного фаворита не представляется возможным: лишь один из тестирующих отметил для себя лидирующий вкус. Им стал «Тайский манго».  А вот «Холодная мята» удивила: по сути, это просто ментол с основой и никотином.

Финальное мнение

Простые вкусы для простых устройств — капать это в дрипку как минимум странно. Несколько удивляет и ценник: за такие деньги можно взять что-нибудь поинтереснее. Пользователям «егошек» и ценителям моновкусов, впрочем, можно рекомендовать. РРЦ — 400 рублей за 30 мл, 150 рублей за 10 мл. Одноразовый испаритель стоит 299 рублей.

ViVA la Cloud благодарит О! за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter18 мая 2017, 00:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA