Lush Plus RDA — Стиль и массовость

Мир вейпинга огромен. Новые модели, однако, продолжают появляться даже у гигантов вроде Wotofo. Вот и новое устройство со старым именем — Lush Plus.

wotofo lush plus

Упаковка и комплектация

Lush Plus поставляется в знакомой Wotofo’вской картонной коробочке. Она украшена шестеренками. Почему именно ими, сказать трудно — логичного тут мало. На обратной стороне указаны название, цвет, комплектация, информация о производителе и так далее.

Комплектация не сильно отличается от других моделей. Расходники разложены по отдельным запечатанным пакетикам.

Комплектация:

Внешний вид и конструктив

Wotofo, судя по всему, вложились в дизайн атомайзера. Эти затраты оправдались. Lush Plus выглядит стильно и красиво. Дрипка одинаково хорошо смотрится и на мехах, и на платах. Ею, конечно, не похвастаешься — но и в карман прятать не хочется.

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

Самое интересное в Lush Plus — стойки. Выглядят они знатно — стандартные раздвоенные Velocity. В использовании стойки очень удобны. Винты устанавливаются сверху, но на разных уровнях. Из-за этого расстояние между ними крайне мало — всего один миллиметр. В долгосрочной перспективе может произойти деформация стоек и КЗ как следствие.

Обдув только нижний нерегулируемый — четыре отверстия, по два с каждой стороны. Обдув довольно широкий, но более тугой, чем у современных аналогов. Лично мне его чуточку не хватило — но у неискушенного пользователя количество воздуха не вызовет нареканий.

Выходит же пар через дриптип. Он проприетарный: поменять его на 510-й или 810-й нельзя. Помимо этого, дриптип довольно тонкий и не очень комфортный по длине.

Вкус на Lush Plus тоже стал лучше. Да, это не уровень Goon, Petri и иже с ними, но тоже неплохо. Хочется верить, что это только начало.

WOTOFO LUSH PLUS

База WOTOFO LUSH PLUS

Итог, оценки, заключение

Lush Plus — занимательный продукт для начинающих вейперов. «Старички» от обладания устройством Wotofo ничего не получат. Впрочем, чувствуется, как производитель начинает обращать на себя внимание. Надеюсь, следующий атомайзер будет еще лучше и вкуснее.

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит Wotofo за предоставленный образец продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter2 мая 2017, 15:26

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA