Первый взгляд: GX2/4 Kit от SMOK на два и четыре аккумулятора

Компания SMOK представила новый набор GX2/4. Он может работать с двумя или четырьмя аккумуляторами и имеет две версии — стандартную и европейскую.

9 мая компания SMOK в своем инстаграме представила новый набор — GX2/4. Состоит он из батарейного блока GX2/4 и бака TFV8 Big Bady. Боксмод может работать как с двумя, так и с четырьмя аккумуляторами формата 18650. Также производитель предусмотрел введение TPD, поэтому набор будет поставляться в двух версиях — обычной и европейской.

Боксмод имеет большую кнопку fire, которая занимает одну из граней девайса. На лицевой стороне располагается дисплей, кнопки регулировки мощности и USB-вход для обновления прошивки. На дне находится кнопка, при нажатии которой снимается крышка аккумуляторного отсека. Крышку на два аккумулятора можно заменить на таковую для четырех, увеличив максимальную мощность с 220 ватт до 350.

Мод имеет все возможные защиты: от короткого замыкания, переразряда, перегрева и автоматическую отсечку на 12 секунд. Присутствует термоконтроль на различных металлах. Производитель отмечает, что зарядка через USB-вход не поддерживается.

Основные характеристики:

Характеристики бака TFV8 Big Baby, который идет в комплекте, зависит от версии комплекта. В европейской версии бак рассчитан на два миллилитра. В стандартной версии бак вмещает в себя 5 миллилитров жидкости. Заправка осуществляется сверху, а регулировка обдува — снизу.

Основные характеристики:

В комплекте с набором идет крышка на четыре аккумулятора, кабель USB, инструкция, комплект запасных деталей. Прилагаются два сменных испарителя, вид которых зависит от типа набора — стандартный или европейский.

Цена по предзаказу — 70 долларов.

ViVA la Cloud рассказывал о предыдущем наборе от SMOK из данной линейки — GX350.

Опечатка — Ctrl + Enter11 мая 2017, 16:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA