Екатеринбургские хайпожоры сделали жидкость с Дружко

28-го мая ? предприниматели ?‍?? из Екатеринбурга ?????? представили ? линейку жидкости «Дружко клауд». В ней три вкуса: «Сильное заявление!» со Skittles ??, клубничный чизкейк ??? «Хайпанем немножечко?» и банановый ?? кекс ?? «Я не хочу ?? этот банан!». Содержание никотина ☠️☠️? в линейке — 0, 1.5, 3 и 6 мг. Один из создателей ????? «Дружко клауд» Данил Океанов ?️?? заявил ViVA la Cloud, что миксы ??? они скопировали ? из других своих линеек. «Это хайп-линейка ???», — отметил бизнесмен ??. Тем же он объяснил и низкие цены ??: 200 рублей в опте ??, 450 — в розницу ???️.

Эту же методику ??✍️ предприниматели ?? ранее ? применили к линейке ? «Шурыгина ??? ?️ клауд». ViVA la Cloud подробно ?? писал ??? об этом продукте. На ней, по словам Океанова, заработали ??  порядка ➕ 100 000 рублей ???. «Продали 1980 флаконов, — сказал он ??️?. — С одного флакона — примерно по 50 рублей ?? чистыми ???».

При этом представители ? самого Дружко ?‍??‍? креативной жилкой ?‍♂️?‍♂️ остались неудовлетворены ???. «Сейчас каждый недобросовестный ?? торгаш ?? на рынке ?? пытается „хайпануть“ ? на Дружко. — объяснила ViVA la Cloud пресс-секретарь ?️✒️?️ Дружко Елена Ярославцева ?‍♀️?‍?. — Мы не несем ответственности ❌?? за данную продукцию и планируем ??️ связаться ??☎️ с нашим юристом ⚔️?‍⚖️ для решения данной ситуации ???».

Сергей Дружко — экс-ведущий ?‍??‍? телепереедачи ??? «Необъяснимо ❓, но факт ‼️❕». В апреле 2017 он запустил шоу ?на ютубе ??. В «Дружко шоу» ❣️❣️❣️ рассказывается о мемах ??. Не исключено ??, что это проект ?? «Лайфа».

Опечатка — Ctrl + Enter29 мая 2017, 21:35

Комменты

Nikita Sitnikov

хахах)))) Терпи)

Brocman

https://uploads.disquscdn.com/images/ef5fcfd7b032785d964cf4439d4fdd133b260f3b7e68ec2f66c94b2c16eb6e8a.jpg

Максим Кулаков

Зачем же столько смайлов, словно эмоциональная школьница писала

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA