Первый взгляд: iJoy Captain Tank с быстрой заправкой

Компания iJoy представила новый необслуживаемый бак Captain Tank. Его снабдили быстрой заправкой, безрезьбовыми испарителями и «радужной» расцветкой.

21 мая компания iJoy представила в своем инстаграме новый необслуживаемый бак Captain Tank. Устройство сделано из нержавеющей стали. Девайс оснастили быстрой верхней заправкой: топкэп снимается, а не выкручивается. В нем же расположилось отверстие под 810-й дриптип. На нижней части бака поместили кольцо регулировки обдува, а чуть выше — прорезь для уменьшения нагрева атомайзера. Пин позолочен.

ijoy capitan subohm 2

Устройство работает с испарителями из серии CA, которые, по заявлению производителя, справляются с жидкостями с повышенным содержанием глицерина. Они лишены резьб и крепятся в базе за счет одного оринга.

В комплекте, помимо устройства, идут два испарителя на 0,15 и 0,3 Ома, запасное стекло, переходник под 510-й дриптип, вейп-бенд и инструкция.

Основные характеристики:

Цена по предзаказу — 30 долларов.

ViVA la Cloud рассказывал про боксмод Captain PD270, работающий с аккумуляторами 20700. Бак является продолжением данной серии устройств.

Опечатка — Ctrl + Enter28 мая 2017, 14:55

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA